1. На Vtorio.com запрещено следующее

Осень 2014 ваши отзывы.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ritchie78, 4 ноя 2014.

  1. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Доброго времени суток, хотелось бы спросить у коллег: у всех осень такая "тухлая" в плане прибыли, или только у меня так. Вроде приобрел 6 совершенно новых классных редемпшена, все равно недельная выручка остается на прежнем уровне. Каждое воскресенье развлекательная программа с аниматорами, розыгрышем призов. Кафе оборудовал в лучшем виде. Рекламную кампанию провел, баннер повесил на въезде в город. Такое чувство, что у людей (посетителей) запланирована определенная сумма, которую они могут оставить в CРЦ и, что бы ты не делал больше не заработаешь. Прямо руки опускаются.
  2. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Доброго времени суток, хотелось бы спросить у коллег: у всех осень такая "тухлая" в плане прибыли, или только у меня так. Вроде приобрел 6 совершенно новых классных редемпшена, все равно недельная выручка остается на прежнем уровне. Каждое воскресенье развлекательная программа с аниматорами, розыгрышем призов. Кафе оборудовал в лучшем виде. Рекламную кампанию провел, баннер повесил на въезде в город. Такое чувство, что у людей (посетителей) запланирована определенная сумма, которую они могут оставить в CРЦ и, что бы ты не делал больше не заработаешь. Прямо руки опускаются
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Установка "новых классных аппаратов" дает адекватный эффект только в условиях конкурентной борьбы , когда два зала напротив друг друга стоят, в остальном не более обычного ротационного эффекта.
    Что касается " у людей (посетителей) запланирована определенная сумма, которую они могут оставить в CРЦ" то это вообщем-то аксиома для развлекательного ( не игорно-призового ) оборудования.
    А вот с "что бы ты не делал больше не заработаешь" можно поспорить.
    Тем более, что если у Вас выручки сейчас на уровне прошлого года, то это уже хорошо. Большинство моих данных говорит о падении по сравнению с прошлым годом.
  4. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    У нас, вообще, торговый центр в осаде! Все подъездные пути заблокированы ГИБДД - на машине не подъехать, рядом на соседней улице машины не оставишь - работают эвакуаторы, маршрутки отменены - вот это экшен :) Можно дойти только пешком от ближайшей стоянки - 10 минут ходьбы.
    Могу ссылки с фото предоставить, если админ разрешит.
  5. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Дима подскажи какие еще существуют заманухи для посетителей. Да и вообще давайте поделимся у кого какие наработки для привлечения клиентуры.
    С прошлым годом сравнить не могу потому, что в прошлом году работал на гораздо меньшей площади и гораздо меньшим оборудованием.
  6. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Наш торговый центр наоборот только расширяет стоянку, а эвакуаторы я только по телевизору видел, я думаю если у нас эвакуатор машину отгонит на штраф стоянку его к утру, в лучшем случае сожгут.
  7. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Мне кажется самое реалистичное попробовать попытаться повысить частоту посещений центра постоянным клиентом. Все любят скидки, особенно большие, они создают ощущения лайфхака , что сейчас особенно актуально. Поэтому к примеру - Потрать единовременно например 500 руб. (сумма должна быть на уровне чуть выше среднего чека ) и получи реальную скидку ( к примеру 50% ) на следующее посещение, при этом предложение должно быть ограничено по времени и заканчиваться очень скоро... если у Вас типовой клиент посещает 1 раз в месяц, то купон должен действовать не более 2-х недель , а лучше дней 10 , чтобы все это не отложилось в долгий и мусорный ящик. И так далее по кругу с некими паузами и изменениями условий. Конечно требует администрирования и оставляет возможность воровства персоналом , но по опыту это работает.
    ritchie78 и piv-ka нравится это.
  8. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Спасибо Дима, обязательно сделаю такую акцию, еще в газету дам рекламу на первую страницу, с текстом "вырежи купон принеси и получи скидку процентов 30% ".