1. На Vtorio.com запрещено следующее

FutuRift - аттракцион виртуальной реальности на базе Oculus Rift DK2.

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем s_manannikov, 5 фев 2015.

  1. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Добрый день, друзья! Я помню сколько было сомнений вокруг нашего замечательного проекта FutuRift.
    Сейчас хочу с радостью сообщить, что у нас стартовали отгрузки и мы спешим поделиться с вами первыми реальными фотографиями аттракциона, установленного в г. Великий Устюг, которые нам любезно предоставил наш заказчик. По мере поступления новых фотографий будем своевременно их выкладывать. Оставляйте Ваше мнение относительно дизайна аппарата. Для нас очень важно ваше мнение. Будем совершенствоваться вместе!

    Так же будем рады всем, кто заинтересован в сотрудничестве!

    С уважением ООО "Шестая степень".
    www.6-dof.ru

    Вложения:

    • LdkVFzvesk0.jpg
      LdkVFzvesk0.jpg
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      88
    • MUCuU-hoWM4.jpg
      MUCuU-hoWM4.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      87
    • yn7TqNrqhCk.jpg
      yn7TqNrqhCk.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      81
    Последнее редактирование: 5 фев 2015
  2. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    В продолжение темы: еще один из наших клиентов, открывший аттракцион FutuRift, поделился с нами фотографиями уже своего аппарата, установленного в г. Барнаул. Точный адрес можно посмотреть на нашем сайте в разделе "О нас".

    Вложения:

  3. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Да не то это всё!
    По разу люди сходят. Заработают покупатели вашего аттракциона немного, отбить вложенное быстро не получится, сразу скажу, все уже попробовали на простом варианте стол-стул!
    Графика даже в DK2 отстой, нет элементарных эффектов ветра и воды, про звук вообще молчу.... Одевают посетителю наушники на голову ))))
    Ну я долго думал смотря на всё это безобразие, когда же люди поймут что это обычный лохотрон и меня сейчас очень радует что понимать стали )))) Проходят мимо ))))
    Будущее в этой сфере за 5D залами как ни крути эту колесницу, только в зале можно реализовать полноценно это направление ))))
    Нет будущего у ваших проектов к сожалению, пока вы раскачивались, ваше время прошло.... Стол-стул кассы собрали )))) И тоже сейчас сидят - грустят )))) ....
    И народ уже мимо проходит и даже не сядет в ваше убогое по дизайну кресло потому что понимают что нового ничего не увидят .... и это не только вас касается....
    Всех производителей кто сейчас так хаотично старается разработать быстро и нечто на базе Окулус в альтернативу Залу 5-7D )))
    Я ранее писал и просто повторюсь, мы уже в зале у себя реализовали маски ( кстати и не Окулус ) на базе нашего аттракциона! Успех ошеломителен!
    Заявляю с полной уверенностью вы нам не конкурент!
    Ваш вариант конечно вполне пригоден для маленьких городов с маленькими ТЦ где нет большой площади для более совершенных аттракционов!
    Но и там есть минус, все тоже по разу сходят и .... пока !!!!! А с рядом стоящих городов так уж точно не поедут посмотреть на это диво )))) Так уж если случаем зайдут ....
    Так это бизнес?

    P.S. Oculus как оказалось был первый звонок и сейчас есть продукты и поинтересней и с разрешением получше! Просто в своё время хорошая пиар-компания и вся Россия бросилась на них!
    Так пора бы опомниться! Официального анонса Oculus так и не было пока )
    Сырой недоработанный и ввиду этого недоступный продукт!
    И вы всё это знаете и вешаете нам лапшу на уши бравируя словом Oculus )))
    А мало того что он сам ни о чём и что под ним ещё скрывается все молчат ( Я о его характеристиках )!
    Понятное дело, вам продажи нужны ....
    По факту мой итог, ПРОДАЁТЕ ВЫ ТОЛЬКО ОКУЛУС СОПРОВОЖДАЯ ЕГО КУЧЕЙ ХЛАМА И НА ЭТОМ ДЕЛАЯ НЕИМОВЕРНУЮ НАКРУТКУ ПОД ЛОЗУНГОМ БИЗНЕС ИДЕЯ НОМЕР ОДИН!
    А покупателю с Барнаула Удачи в нашем нелёгком деле!
    Solo нравится это.
  4. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Спасибо, Василий, за ваше мнение. Нам и нашим многочисленным клиентам жаль, что Вы так думаете. Обсудить преимущества аттракциона FutuRift мы можем с Вами по телефону.
  5. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Добрый день, друзья! Мы получили фото аттракциона еще одного нашего заказчика из г. Электросталь. Адрес установки можно узнать на нашем сайте.

    Вложения:

  6. Solo

    Solo Новичок

    Настоящее имя:
    Виноградов Владимир
    Полностью согласен с Вами, не те дороги сейчас выбирает наш производитель, слишком короток жизненный цикл таких "привлекательных с виду, но банальных проектов" . Все новые извращения на тему VR сейчас не имеют того ВАУ, как было это раньше, когда VR и 3D только начинали свой технологический разбег.
    Вот пока технологии не перейдут на новую ступень развития, производители до талого будут мусолить "те же я*ца, только в профиль". И как все стараются из давно всем понятного - сделать невероятное, может людям сам процесс по нраву, имея деньги или взяв кредит - часть их паркануть в производственном цикле, где-нить на мебельной фабрике, продав в итоге всего 5-6 экземпляров, фантазии на тему "золотого дождя с небес" утихают, другую часть денег кто-то заколдовывает и превращает в каменные извояния в маркетинговых лабиринтах, по типу - отдам в аренду 50/50, а потом - да пусть у вас постоит, а то хранить негде.
    А всякого рода 5D аттракционы, уже давно навевают скуку, здравому человеку и так ясно, что изыскания в теме 5D и подобных ей, уперлись в стену, которую сами себе и создали. И начинает уже бесить, тот факт, что производители заменяют понятия "Многомерности" - внешними раздражителями, мы все учились в школе, в высших институтах, осталось понимание, но как это так - 3D изображение (т.e. то что имеет размерность пространства длину, ширину и высоту) соединили с 3D звуком ииииииии получилось у людей, каким-то неведомым путем - 4D - во как, + еще одно измерение, но почему-то не "ВРЕМЯ" (Тогда я первый в очереди полетать со скоростью света, типа "Вокруг Вселенной за 80 дней"!). Далее, немного поколдовав с гидравликой кресел и получили 5D (мляя вообще чудеса, у нас обыденностью стала телепортация, черт не заметил ее как-то). Дальше-больше, прикрутив аромахрень и водопшик 6D - 7D, вообще господа волшебство, плевать мы хотели на эту "Теорию множеств", детей мы уже учим жизни, они сами перемещаются во времени исправляя свои ошибки, используя "Временной континуум".
    Из жизни, прошлым летом находясь в деловой поездке по Краснодарскому краю, увидел я чудо-чудное и диво-дивное, в центральном парке г. Лазаревское, что под Сочи, слева от дельфинария, находилось оно, т.е. ОН -
    ПЕРВЫЙ В РОССИИ АТТРАКЦИОН 10D - м *ть их............. Это господа - КОНЕЧНАЯ, далее тупик!
  7. Кирилл1983

    Кирилл1983 Новичок

    Уважаемый Aftedark, какой аттракцион Вы представляете или продаете?
  8. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Господа, критиковать могут все! Мы располагаем большим инженерным бюро и штатом квалифицированных специалистов, и готовы принять заказ на любой индивидуальный аттракцион. Приглашаем всех к сотрудничеству.
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    По данному предложению мы конечно же будем сотрудничать, но только с проверенными компаниями, с которыми имеем долгосрочные отношения, а это АЕТ и Стереолайф! Кстати на весенней выставке подобных аттракционов будет много и анонсы я уже видел .... Что я тут могу сказать, вы далеко не впереди! Раскрывать чужие секреты я не буду!
  10. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Я конкретно ни кого не представляю, я прокатчик а не производитель и ничего не продаю ) У меня всё работает!
  11. rusochi

    rusochi Новичок

    Настоящее имя:
    Латников Руслан Адольфович
  12. rusochi

    rusochi Новичок

    Настоящее имя:
    Латников Руслан Адольфович
    Вы не были в Анапе каждый год ,там добавляют по цифре.Видел 99D.Вот где чудеса.
  13. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Друзья! Не уходим от темы, тут обсуждается
    замечательный проект FutuRift ))) Инновационный так сказать )))
  14. rusochi

    rusochi Новичок

    Настоящее имя:
    Латников Руслан Адольфович
    По поводу FutuRift сказать нечего не могу.Но просто очки Окулус в Анапе летом отбились за неделю.Но думаю ,что в этом году их понаставят все и будут сидеть,как было с Бульдозерами.Все надо делать вовремя,куш срывает первый.
  15. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Желаю Вам успехов! До встречи на выставке.
  16. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Здравствуйте, друзья! Спешу сообщить о том, что аттракцион FutuRift открылся в г. Пенза.

    Вложения:

    • Пенза.jpg
      Пенза.jpg
      Размер файла:
      120,9 КБ
      Просмотров:
      31
    • Пенза1.jpg
      Пенза1.jpg
      Размер файла:
      100,6 КБ
      Просмотров:
      28
    • Пенза2.jpg
      Пенза2.jpg
      Размер файла:
      98,6 КБ
      Просмотров:
      28
  17. Fire

    Fire Участник

    Настоящее имя:
    Радионова Татьяна Юрьевна
    Стоимость вашего аттракциона узнать можно?
  18. s_manannikov

    s_manannikov Новичок

    Настоящее имя:
    Сергей Алексеевич
    Конечно. Ответил в лс.
  19. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! На выставку в этот раз я не поеду ) То что меня интересует я и так знаю ) И уже активно над этим работаем .... И вам успехов !!!
  20. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день Татьяна! Ну и как вам цена? За это яйцо!