1. На Vtorio.com запрещено следующее

Призовые аппараты (WINNERS' CUBE, BULLDOZER (Бульдозер), TOP-UP и др)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 23 янв 2012.

  1. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Кто нибудь залазил в" мозги" бульдозеру ,перепрошивал???
    И где можно раздобыть прогу?
  2. temniy16

    temniy16 Новичок

    Апарат Аладин, Er03 на дисплее, это сообщение об ошибке подключения левого микропереключателя механизма каретки
    Что можно сделать? , пока не куда не лазил(выключил включил, работал до 1ой игры, потом по новой Er03 ) . Спасибо заранее.
  3. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Попробуй местами поменять микро концевики.
  4. temniy16

    temniy16 Новичок

    спасибо за совет , если можно уточнить, где они хотя бы примерно находятся- микро концевики.? . Коретка назад не отьезжает горизонтально ,Сейчас пока аппарат запускаю 5-6 перезагрузок. при вкл она отягивается назад маленькими рывками пока не дойдет до начальной точки. 1я вертикальная линяя только без проблем работает
  5. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    При возвращении в исходное положение каретка упирается в него , на нём маленькая кнопочка которая при срабатывании подаёт сигнал на плату .посмотри проводки к нему подходят
  6. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    Так то у Призмашины тех.поддержка есть, всегда отвечают. Недавно звонил туда, общался по поводу ошибки 02. Все популярно объяснили))))
  7. Senshypeok

    Senshypeok Новичок

    Здравствуйт! Поделитесь пожалуйста сертификатом на торгово призовой снайпер senshypeok@mail.ru оооочччченнннь нужно спасибо
  8. mrforb

    mrforb Новичок

    Добрый день, подскажите кто знает, какой поставить купюроприемник на автомат Winners Cube? Есть ли у кого инструкция на русском?
  9. maks0505

    maks0505 Новичок

    помогите с инструкцией кей мастер Как настроить аппарат ?
  10. Senshypeok

    Senshypeok Новичок

    люди добрые скинте пожалуйста мануал или какую нить инструкцию, или помогите с настройкой как игры убавлять и прибавлять?спасибо всем огроменное любая информация ссылка на сайт всем за все спасибо за любую помощ.моя почта senshypeok@mail.ru
  11. Senshypeok

    Senshypeok Новичок

    речь идет про автомат бульдозер
  12. san810273

    san810273 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Александрович
    Что то случилось с настройками бульдозера. Начал выдавать по три-четыре выигрыша подряд. Кто сможет помочь в обновлении настроек. Сам не очень в этом.. Купил, вроде всё нормально было. Сейчас - ужас!
  13. Сергей 163

    Сергей 163 Новичок

    Добрый вечер коллеги,вопрос:как выручки на торгово-призовых машинах? радует аль нет? по мне так упали они конкретно,хотелось бы узнать только у меня так стабильно хренова или есть братья по несчастью.А может кризис сказывается?
  14. Senshypeok

    Senshypeok Новичок

    звдравствуй сделай чтоб выигрывали или меняй призы местами при инкасасации каждой поднимутся
  15. Сергей 163

    Сергей 163 Новичок

    Спасибо,делаем всё возможное.И призы меняю и выигрывать даю,а результат не радует.Каждые 2-3 месяца автоматы переставляю,а это расходы и не малые.Первый месяц ни чё так а потом на точку безубыточности встаю.Короче задолбался я.
  16. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    :p
    Используйте "правильные" призы.

    Вложения:

    • P1080040.JPG
      P1080040.JPG
      Размер файла:
      391,2 КБ
      Просмотров:
      56
    yuri53 нравится это.
  17. goba777

    goba777 Новичок

    Настоящее имя:
    Tikhonov I.V.
    Добрый день.Вопрос по bulldozer. Подскажите пожалуйста,как уменьшить звук сирены?