1. На Vtorio.com запрещено следующее

Я новичок!!!

Тема в разделе "Безопасная эксплуатация аттракционов", создана пользователем Крылатко174, 26 фев 2015.

  1. pkio_pobedy

    pkio_pobedy Новичок

    Настоящее имя:
    Александр
    Из своего опыта: только постоянные сотрудники. Хоть и сезонные. Из одного парка в другой вместе с аттракционами со мной переехал и персонал со временем. Теперь - не бед, не проблем. Они уже за более 5-ти сезонную эксплуатацию знают не "из книжек" особенности "своего" аттракциона. Вдобавок ко всему - это приятная рабочая атмосфера, без напряга и подвохов.
    Бывали случаи (с "залетными") воровства. Но одно дело - на проезд (покушать, сигареты). Ну и совсем другое дело - на кредит. В общем - когда больше меня)))
    Постарайтесь совместно с руководством ПКиО наладить контакт с бывшими сотрудниками.
    Но: не молодежь (хоть и мне еще 30-ти нет). Нет и еще раз нет. Безответственность. Постоянный контроль. Сезон на нервах. Это не работа. Пенсионеры - тоже отпадают. Нет концентрации внимания. Нужно искать золотую середину. Ну и конечно же следить "за запахом". Всяко бывает)
    alrom и dshinin нравится это.
  2. Крылатко174

    Крылатко174 Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей Александрович
    Спасибо за ответ!
    pkio_pobedy нравится это.
  3. Крылатко174

    Крылатко174 Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей Александрович
    Господа всех приветствую, 18.05.2015г. прилетаю на курсы в центр РАППА, так что до встречи с будучиприсутствующим.;)