1. На Vtorio.com запрещено следующее

Бизнес на батутах или всё об аренде.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем BtB, 26 сен 2013.

  1. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Илья Сегеевич в каком регионе работаете?
  2. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    Калужская обл
  3. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Спасибо за ответ.
  4. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Поделитесь пожалуйста должностной инструкцией на оператора надувного батута.
  5. Ivan.garanichev

    Ivan.garanichev Новичок

    Интересует вопрос, где можно купить качественный батут? В поисках уже 2 недели, остановился на двух компаниях: вектор или Батут Мастер. Кто что порекомендует?
  6. RingoPK

    RingoPK Новичок

    Компания ATTRO работаю с ними.
    качество на высоте делают под вас, что захотите то и будет.
    дизайн могут с нуля нарисовать.
    http://water-games.ru/product/1556/ вот такой стоит у меня. единственное что надо учесть: фартук горки должен быть длиннее горки на 1 метр.
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  7. Ivan.garanichev

    Ivan.garanichev Новичок

    Остановился на нескольких компаниях... ATTRO, batutmaster и вектор... Кто знает, какое качество у двух первых? У Вектора качество хорошее, но цены для меня высокие у батутмастера самые приемлемые, но о ней мало что знаю...
  8. Dmitry.Salsk

    Dmitry.Salsk Новичок

    Лично я покупал батут в компании БатутМастер, так как привлекли весьма доступные цены, качество оказалось тоже на высоте.
  9. Milana-55

    Milana-55 Новичок

    Сам у себя купил штоле :D
    [​IMG]

    Вложения:

    kirilkin, kvas и dshinin нравится это.
  10. Dmitry.Salsk

    Dmitry.Salsk Новичок

    В полемику с вами вступать не собираюсь, порекомендовал то, что сам приобретал
  11. daev

    daev Участник

    Настоящее имя:
    Думлер Алексей Евгеньевич
    Пиарщик от бога Хоть бы название компании убрал)
    kvas, dshinin и piv-ka нравится это.
  12. vladusha123

    vladusha123 Новичок

    Настоящее имя:
    влад
    Господа!Лучше вектора по качеству еще не придумали.В этом бизнесе 9 лет,и до сих пор помимо "саванны и ледникового периода"имеем векторовский "лидер"которому 7 лет(классика жанра),так же материал был неубиваемый у питерского "востока" только раннего,а сейчас они делают китайское "гав-о",питерский "веселый праздник"делал довольно качественные батуты(у нас мегатрактор),но на стационаре они довольно быстро выгорают,фирма"жезл" на3+ или 4-(кому как удобно),вообщем если будут вопросы пишите!
  13. AndryI

    AndryI Новичок

    Господа, тут с трудом пытаемся на голом энтузиазме поднять парк развлечений в маленьком городе ...
    на следующий сезон планирую купить еще один батут ... БУ наверно все-же ... в Питере реально купить хороший БУ батут??? или не страдать фигней и купить новый???
    мы тут по водным шарам работаем в питере с компанией АЗАРТ ... они же делают и батуты ... про них можете что-нибудь сказать???
  14. Макарыч

    Макарыч Новичок

    Здравствуйте ребята хочу поднять деньжат на батутах подскажите с чего можно начать купить батут или какие доки нужно сделать???
  15. Жора

    Жора Новичок

    Напиши мне в личку. Есть что предложить
  16. AirPalace

    AirPalace Новичок

    Господа бизнесмены! Прошу Вас ознакомиться и с нашим предложением: Компания "Завод Воздушный замок"
    более 14 лет на рынке. Обидно, что в этой теме про нас ничего не написали. Хорошо, что не поругали )))
    Работаем по всей России. Все сертификаты есть!
  17. valde

    valde Новичок

    Настоящее имя:
    :)
    у меня ваша "Репка" работает 7-й год, дети любят, только лица у бабки и внучки страшные :)))
  18. Romzes_1_81

    Romzes_1_81 Новичок

    Настоящее имя:
    Роман
    Пробовал китайскую усиленную и белорусскую. Немецкая дорого - не брал. Прошу совет и где брать. Сам в Москве нахожусь
  19. AndrewCooper

    AndrewCooper Новичок

    Отзыв о компании "Аттро"

    Добрый день!

    Заказал батут "Веселье пиратов".

    + Всегда на связи, батут стоит своих денег.
    - Доставка в г.Ярославль по подсчету менеджера и по факту отличалась в большую сторону, при пуске батута не поднимается арка с флагами, что портит внешний вид аттракциона. Сообщив об этом недостатке, ничего внятного не услышал, сказали, что все должно работать. Вопрос не решён по сей день ( более 2 месяцев)!!! Как раз решение таких внештатных ситуаций и отличает профессионалов от проходимцев. Производство и продажа аттракционов это не торговля хлебом, соответственно продавцу необходимо выстраивать долгосрочные отношения к клиентами и проявлять заинтересованность в решении такого рода ситуациях.
    Надеюсь, что проявленное безразличие не является политикой владельца бизнеса и при должном подходе к подбору и обучению менеджеров по продажам все поменяется в лучшую сторону.
  20. AirPalace

    AirPalace Новичок

    "Завод Воздушный замок " старается не допускать таких "взаимоотношений".
    Пришло на почту оповещение про новый пост в теме, испугался, что про нас так написали.
    Мы можем помочь в открытии парка, есть готовый бизнес план , у нас Вы сможете заказать все, включая билетики на аттракционы.
    В наличии есть готовые батуты, по такой погоде сезон, можно сказать, еще и не начался...