1. На Vtorio.com запрещено следующее

Паркубика (общение парковых знатоков на волнующие темы)

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 25 окт 2011.

  1. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    http://www.artissnow.com.ua/pictures/video02_ru.html Покрытия вроде этого ?
  2. gogol471

    gogol471 Новичок

    Настоящее имя:
    Шишкин Александр
    Всех Приветствую!
    в предстоящем летнем сезоне многое будет по другому. В общей экономической ситуации, будет ли народ развлекаться как и прежде и тратить свои кровные? К тому же работники просят о повышенной З.П., в силу изменившихся цен. Вот и ломаю голову, как платить и сколько? Подскажите на каких условиях Вы оплачиваете своим работникам?
  3. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    Я пока зп оставил как в том году. Выручки не растут....с чего зарплату увеличивать ? И вообще во многих сферах зп урезают , рабочие места сокращают
  4. gogol471

    gogol471 Новичок

    Настоящее имя:
    Шишкин Александр
    а как платите? за выход и + %??? или только на процент? У меня мой конкурент платит 30% от всей выручки.... Я платил небольшую сумму в день за выход и 10% в конце месяца от общей выручки.
    Кто еще как расплачивается с рабониками?
  5. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    По моему 30 % это перебор ) Сейчас посчитал у меня на зп оператора или двух на точке не более 18 % от валового выходило .
  6. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    Если точно то 600 за смену платил но не зависимо от количества посетителей. В дождь просидели все равно 600. Давали и сразу после смены и с задержками. Но думаю что на руки стоит давать только кто уже пниработался. А так дал за р больше не увидишь...потом глять пропало ещё что ни будь из подсобки.
  7. gogol471

    gogol471 Новичок

    Настоящее имя:
    Шишкин Александр
    Вот тут -точно! У меня таких "одноразовых" много было ))) даже непонятно зачем звонят, напрашиваются на работу, сами суетятся, говорят всё нравится и после первого дня при нормальной выручке и зп. - сваливают??? Но, у меня в день меньше 600 р получают. Выручка не позволяет. В праздники или хороший выходной день - тогда ДА и 600 и 1500 можно заплатить.
  8. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    Может тогда просто платить по среднему ....там то на то и выйдет наверное около 600?) Мне кажется рабочих такая прыгающая зп больше напугает
  9. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    Есть ещё один вариант...найти человека которому можно верить и платить более достойную зарплату за которую он будет держаться
  10. TatianaN

    TatianaN Новичок

    Кто находится в ТРЦ или в отдельном парке какова обстановка с посещаемостью в этом году\сезоне по регионам нашей необъятной страны? У нас в Поволжье апрель-май спад 40%. Акции\скидки не работают, дни рождения не идут отмечать. У кого какие идеи ? Как жить дальше ? :)
  11. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Конечно будет падение, в стране кризис же , девальвация рубля, рост цен и крайне негативные ожидания у людей. Если не будет осложнений в политике, то в осени начнет немного восстанавливаться и возможно зимний сезон будет даже чуть лучше чем прошедший. Если будет внешнее обострение, что очень вероятно, то считай и и 2016 будет плохой. Включайте антикризисный план, минимизируйте расходы, уменьшайте количество персонала, ультимативно снижайте арендную плату, разумно подходите к инвестициям и вложениям в оборудование.
  12. TatianaN

    TatianaN Новичок

    Всё это уже сделали. На этом фоне еще открываются конкуренты и от этого еще тоскливее становится :( Сидим и ждём... у моря погоды каждый день.
  13. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    На моей памяти это уже третий кризис. Переживем! Как говорил известный персонаж "спокойствие и только спокойствие".
    Главное иллюзий не строить и принимать продуманные, но быстрые решения. В принципе некий набор позитивных факторов тоже имеет место : развитие внутреннего туризма и демографический фактор.
  14. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Я в маленьком городке. население 100 тыс. Тоже спад. дни рождения упали. выручка -50 процентов. Хоть арендодатель скинул арендную плату. сидим ждем...
  15. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    В парке тоже минус. но 9 мая народу было тьма))). Хоть в праздник погода не подвела
  16. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Так у нас в Поволжье погоды еще не было нормальной
  17. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    То же спад и конкуренты ....где то экономисты уверяли что не смотря на кризис нужно вкладываться что бы когда начнет нормализовываться вы смогли собрать по полной !) В общем самое время готовится к невиданному наплыва посетителей , что я и сделал !)
  18. gogol471

    gogol471 Новичок

    Настоящее имя:
    Шишкин Александр
    В минусе от прошлого года до 50%.
    Аренду в 1,5 раза подняли, игрушка и прочие расходники подорожали. Народ на развлечения тратиться совсем не хочет. Да погода подвела. Из 3 недель отработали только 12 дней.
    Что делать, пока не знаю....
    печаль...
    TatianaN нравится это.
  19. Mikhalap.D

    Mikhalap.D Новичок

    Давайте компенсируем это в зимний период !) Этот рынок ещё практически пуст
  20. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    Так и погода особо не шепчит. Все впереди