super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Если конкретно, то там если выйти на рабочий стол в процессе установки будет предложено, то возвращение к игре только через танци с бубном или полная переустановка.
    Я не говорил что отличий нет, в каждой версии есть отличия как по ПО так и по железу.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Так вроде как писали про то что 3** тупо на форточке....больше нет существенных различий...)))
  3. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    У процессора AMD(по-моему) или на 4 или на 6 команд больше, чем у INTELа. И вот как раз несколько команд используется, которых нет в INTEL. вот почему AMD!
  4. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    ВОПРОС!! Может кто дать стабильную версию 3.ХХ. ПОСЫЛАТЬ НИКУДА НЕ НАДО!!!!! с официального сайта скачал ,но мне не понравилось - нестабильна!
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    я поставил 2.09 , на остальные купили обгрейд до СБ2. мне лично не понравилась 3** версия - "Эстонская" больно......
  6. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    Что за апгрейд! Что туда входит! и че стоит? Единственное что мне понравилось в 3.04- там база драйверов пошире.
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    А 3.** версий особо болеее и нет....
  8. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    на днях сгорела мама и винт на SB. маму отремонтировал и пришлость ставить новый винт.
    Решил выложить фотоотчет , как SB работает и без HASPа и без Видеокарты

    Вложения:

  9. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    и как же?
    секрет в студию?)))
  10. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    а какой секрет то? про видеокарту писалось уже тысячу раз
  11. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    А про
    ?
  12. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    без хаспа sb работает только минут 15. пока до первой проверки ключа в налиции порта. уже сам проверил. если хотите бы что бы работал без ключа делайте дам и записывайте в образ. у меня почти любая мать запускаться на байке. давно проблему решили
  13. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    Windows 8.1 Embedded - бесплатно- Операционная система с дополнительными средствами интеграции которые по умолчанию отключены, то есть она такая же как и Windows 8.1 Pro + в ней изначально вырезан софт установленный по умолчанию Microsoft'ом: Metro плитки и тд, но все это можно будет скачать из магазина, если вам нужно.Как получить продукт:

    1) Регистрируем почту.(я использовал свою yandex.ru)

    2) Идем СЮДА: https://www.dreamspark.com/Student/Default.aspx

    3) Жмем "Создать учетную запись”

    4) Нас кидает на сайт мелкомягких, регистрируем аккаунт на свою почту. Подтверждаем его. ОК.

    5) После подтверждения нас кидает на DreamSpark, внизу жмем "продолжение проверки"

    6) Далее попадаем на страницу проверки. Должен стоять пункт: "У меня есть учетная запись электронной почты учебного заведения"

    7) Вводим свою почту (от мэйл ру) и сами же подтверждаем аккаунт из своей почты.

    После активации: "Ваш академический статус успешно подтвержден". жмем продолжить

    8 ) Получаем ключТУТ: https://www.dreamspark.com/Student/Software-Catalog.aspx/

    Выбираем Windows Embedded 8.1 Industry Pro. Жмем "Получить Ключ"

    9) Появится ваш ключ

    10) Скачать можно оттуда же (Там какой то кривоватый загрузчик, можете найти в другом месте).

    Аналогично нужно действовать и с другими продуктами.

    Один ключ на две активации (2 компа), а ограничения по сроку нет. Например два Байка 1 модернизированных в Байк 2 или экономного ремонта Байка 2, Токио Дрифт, Алиенс и др. подобных ИА, что ещё нужно? Ну если только репак игры, без дурацких эмулей и без ключа!
    evdum нравится это.
  14. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    То же стала выскакивать ошибка input board not responding . Кто нибудь разобрался с БП ,что с ним не так ?
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Подключи осциллограф на нагруженном БП, сам все увидишь
  16. Docent

    Docent Новичок

    Не всегда это блок питания. Может быть виновен в этом саб который стоит в мотоцикле. Проверяется просто: От компа отключаем джек и подключаем в телефону. Включаем что нибудь с большим количеством низких частот и смотрим на экран. Если виновен саб, то ошибка будет выскакивать на максимальной раскачке усилка. отключаем или меням саб и все работает.
  17. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Docent
    Так это значить всё равно просаживается БП.
  18. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Продул БП. +12 было немного занижено , прибавил.Сегодня отработал без сбоев.
  19. Docent

    Docent Новичок

  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Ок. Понаблюдаем.