Rock'n moon rally не едут велосипедисты.

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем yasya450, 9 дек 2016.

  1. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Вот это хороший подход. Надо ждать специалиста. Правильно мыслите! Вспомнилась история. Приносит клиент соньку первую в ремонт. Говорит - сгорел предохранитель. Я, говорит, его поменял, а он всё равно сгорает. Поставил гвоздик в замен предохранителя - он не сгорает, но сонька всё равно не работает!!!:D
  2. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Если на моторы предохранитель - то скрее всего щетки стерлись и их крепления разворотило и они замкнулись - такое часто бывает с коллекторными движками
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Да, там именно коллекторные стоят. Техник разберется очень быстро, достаточно взять в руки плату и посмотреть в какой цепи стоит пред. Может мост в КЗ...
  4. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Движки отключаю полностью всё равно горит, я думаю техник найдёт где коротышь.
  5. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    Сейчас приехал техник поменял неисправный диодный мост, предохранитель не перегорает, но и игра не запускается, тестовый круг не проезжают, на кнопки меню не реагирует.
  6. yasya450

    yasya450 Участник

    Настоящее имя:
    Илья Сергеевич
    IMG_9699.JPG Аппарат ремонту не поддался видимо проблема в этой плате, у кого есть предложения по ремонту или продаже платы готов обсудить.
  7. byintqy

    byintqy Новичок

    Такая же ошибка но у меня наоборот один велосипедист не останавливается, ошибка та же может кто поборолся?
  8. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
  9. byintqy

    byintqy Новичок

    буду очень признателен, а то у меня кончились варианты
  10. byintqy

    byintqy Новичок

    заменил IRL540N т.к был пробит один поменял оба, и TIP122 в цепи управления лампами один был дохлый
    yasya450 нравится это.