super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    input board not responding на экране надпись, игру начать нельзя, но демо играет, ошибка плавающая, то есть то нету, что это за входная плата, я все контакты пошевелил на всех платах) результата ноль !
  2. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    может I/O борд отвалился??? переставь с другого. если не поможет, то наверное юсби порт отвалился на материнке.
    Но это мои предположения.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    с таким не сталкивался еще.
  4. Vab

    Vab Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Бердин
    Точно такая ошибка была. Сначала грешил на большой разъем, вытащу - поставлю - вроде работает, потом опять ошибка. Кого не спрашивал - все говорят: смотри разъемы.
    Вообщем, потом мое подозрение пало на блок питания (подумал, блок уже не новый - с нагревом может какие характеристики уходят) - снял заднюю крышку с аппарата, снял крышку с блока питания - полгода уже работает без ошибки:)
    Шаманство, конечно же (может когда лазил, что-то подправил) - но результативное:)
  5. michail

    michail Новичок

    Настоящее имя:
    Михаил Сафьян
    I u nas s blokom pitanija bilo.
    Postavili dopolnitelnij ventiliator
  6. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Спасибо товарищи пойду тоже шаманить!
  7. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    Сгорела видюха после замены на новою устанавливаю игру с образа все нормально, до тех пор пока не запускается сама игра, пишет EngineInitFail code gdc 20005530518. Искать другую видюху??
  8. megavolt8

    megavolt8 Новичок

    Настоящее имя:
    Фёдоров Евгений Дмитриевич
    RADs, Установи версию 2.67, ее можно скачать с сайта rawthrills, и попробуй еще раз.
  9. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    RADs Не совсем корректно т.е. человеку не очень понятно.
    1. Для начала вынь внешнее видео и подсоединяемся к видюхе на борту.
    2.Встапвляем диск Реаниматор 2.67(на сайте теперь платный, могу скинуть на указанный файлообменник) следуем инструкции. Это нужно сделать именно на автомате, поскольку с него подгружаются дрова на данное оборудование. Возможно будет счастье.
    3. Если видео будет тормозить, устанавливаем внешнюю карту Б.У. или новую серий GF7000-8000 и проделываем ту же операцию. Т.е. образ -обрзом, а диск это диск. Доходчиво?
  10. RADs

    RADs Новичок

    Настоящее имя:
    Мартос Андрей Сергеевич
    igo да доходчиво, только вот именно так и делал)
  11. tehnik

    tehnik Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов
    input board not responding на экране надпись, игру начать нельзя, но демо играет, ошибка плавающая, то есть то нету, что это за входная плата, я все контакты пошевелил на всех платах) результата ноль !

    А ларчик просто открывался: Не распознается сам мотоцикл. Открути его, почисть контакты и поставь обратно и будет тебе счастье :)
  12. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    tehnik, мотоцикл впоряде, блокпитание умирал, сначала пропылесосил, заработал как надо, потом через неделю не стал ждать пока до конца сдохнет поменял на новый
  13. dsystem

    dsystem Новичок

    Настоящее имя:
    Овчинников Евгений Иванович
    Добрый день!

    Помогите пожалуйста.

    Есть автомат Super Bike, есть системный блок от него, но нет жесткого диска.

    Подскажите, можно ли взять новый ЖД, поставить на него XP и установить игру?

    Если да, то где взять саму игру? ))
  14. Nomad058

    Nomad058 Новичок

    Настоящее имя:
    Евстафьев Алексей Викторович
    http://www.rawthrills.com/software
  15. EvilNight

    EvilNight Новичок

    Настоящее имя:
    Лемеш С.В.
    Можно установить. на второй супербайк менял мать и устанавливал игру под винду геймэдишен. если что пиши serega_lemesh@mail.ru
  16. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    ту EvilNight день добрый, это кто так научил игры ставить?
    Не вводите человека в заблуждения! Сами же написали в соседней ветке про установочный образ 2.67...
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Берёте HDD новый и устанавливаете образ 2.67 версии, скачать его можно с официального сайта http://www.rawthrills.com/software
  18. EvilNight

    EvilNight Новичок

    Настоящее имя:
    Лемеш С.В.
    я никаво и не ввожу в заблуждение. был супер байк второй у которого сгорел мать и видюха не работала, была куплена новая мать и видюха, и подключен родной hdd поскольку там была винда эмбедед и подсунуть новые драйвера туда мне не удалось то я поставил новую винду гейм эдишен и подсунул файлы игры супербайка и все необходимые драйвера. а образ с оф сайта мне установить не удалось.
  19. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Izwinitte, bred!!! Kakaya raznica kakaya winda bydet ystanovlena. Vi v obraz nichego ne zasunite, tolko esli delat novyuy sborku. No tam i ne na winde vse osnovano a na linyxse, tak chto Wi lykavite.
  20. igo

    igo Участник

    Настоящее имя:
    Опарин Игорь Владимирович
    На счёт байкрв. Там действительго стоит ембедед. винда видит папки. Диск восстановления системы, а не образ жёсткова. У меня тоже не получилось восстановить систему на нулёвом диске 250Гб с магазина.Потому что требовалось разделение диска на соответвующие части ( акт., лог., не занятое место и т.п.). Поэтому я сначала клонировал рухнувший диск, а за тем прошёлся по нему рековери 2,67 не посредственно на автомате, предварительно поменяв сдохшую видеокарту. В итоге на обоих байках новыё диски SATA 250ГБ и две новые видеокарты Zotac 1Гб GF 210 890 руб., всё летает, не каких ошибок ( типа 018 на конце ) не выдаёт.
    Я бывший старый солдат и не знаю слов любви - только терпение и тупая практика.
    А если совсем нет диска, то наверное новый можно каким ни будь партишеном поделить как надо если у кого нибудь спросить размеры.