1. На Vtorio.com запрещено следующее

Травмы в развлекательном центре.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем yasya450, 17 май 2016.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Надо трудовикам в школах и токарям на заводах срочно сообщить, что производитель оборудования виноват в том что у некоторых нет пальцев, а не они :D
    Суд, такое дело.... в каждом регионе "свои законы" к сожалению, тоже из личного опыта, лишали прав на 6 мес. не важно что доказательная база отсутствовала, не важно что документы с ГРУБЕЙШИМИ ошибками были написаны, не важно что отсутствовала сторона обвинения.... Есть внутреннее распоряжение, из 10 дел только 2 в пользу водителя, мне не повезло за пару дней до рассмотрения моего дела, как раз двое залетели с аналогичным нарушением, эти двое были из "сильных мира сего" естественно их оправдали за недорого. После суда при личной встрече помощник судьи рассказал.
  2. voronpan

    voronpan Участник

    Настоящее имя:
    Андрей Николаевич Петренко
    Я смотрю вы великий специалист в судебной практике в области аттракционов и развлекательного оборудования! Может откроете юридическую специализированную контору? Озолотитесь
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Может и открою, спасибо за совет...
  4. юда

    юда Новичок

    Настоящее имя:
    Дмитрий
  5. kirill

    kirill Новичок

    Настоящее имя:
    Соборнов Кирилл Александрович
    Добрый день! Скиньте, если не сложно kirill-sobornov@mail.ru , буду благодарен))
  6. san810273

    san810273 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Александрович
    Отправил
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Если не затруднит на evdum@yandex.ru
  8. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Спасибо !
  9. Natapet

    Natapet Участник

    Настоящее имя:
    Петрова Наталья Викторовна
    У нас инструкцию никто не читает, хотя говорим чтобы прочитали. Как весна началась, так записи в книге жалоб участились, жалобы и претензии. Последнее; ребенок бежал и ударился от "Аттракцион Домик" (это имеется ввиду пластиковый игровой домик), ребенок сильно испугался и чуть не выбил зубы, попросили администратора предоставить все документы на данный аттракцион, он отказался и после всего "Аттракцион Домик" продолжал дальше эксплуатироваться, требуем связаться с нами или мы будем жаловаться во все инстанции. При этом хотят возмещения морального вреда. Мне интересно в других центрах тоже поступают типа таких претензий или у нас только такие посетители.
  10. fog056

    fog056 Новичок

    Настоящее имя:
    Лабыгин Дмитрий Викторович
    Отправьте пожалуйста мне тоже если не сложно, буду очень благодарен) demobile2008@yandex.ru
  11. Сергей Иванов

    Сергей Иванов Новичок

    Александр Александрович, если не трудно: ivanovs1976@list.ru. Спасибо.
  12. Евгения М.

    Евгения М. Новичок

    Настоящее имя:
    Евгения М.
    Если не сложно - прошу отправить и на megis.e.k@yandex.ru
  13. Johny Bo

    Johny Bo Новичок

    выложите на сторонний ресурс инструкцию а здесь ссылку на нее разместите. а то еще долго буду просить прислать ее
  14. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Есть раздел Файлы на сайте, можно туда разместить. Ссылка