1. На Vtorio.com запрещено следующее

Ищу партнёров

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем tirritory, 12 ноя 2012.

  1. НАЗИР

    НАЗИР Новичок

    Здравствуйте! Что то ваш номер не отвечает...Сообщите что конкретно вы предлагаете. С ув.Назир. 89807057579 или 89651090901
  2. Krc92

    Krc92 Новичок

    Ищем партнеров для размещения детских аттракционов, батутов, лабиринтов на территории базы отдыха "Звездный Берег". Г. Севастополь пгт. Кача. Территория выделяемая нами под парк 20 соток. Проход к морю. На территории базы аппартаменты на 1000 человек (уже распроданные) + отдыхающие 1500 человек. Участок выходит непосредственно на дорогу и на проход к морю. Вход как с базы так и с дороги. Раньше на этом месте распологались аттракционы для съемки программы "Я Герой" . первый год площадка предоставляется на безвоздмездной основе. Только с оплатой коммунальных услуг
  3. Marushcka

    Marushcka Новичок

    Добрый день. Ваше предложение еще актуально, или вопрос уже закрыт?
  4. Krc92

    Krc92 Новичок

    актуально
  5. Flag

    Flag Новичок

    Располагаю данным аттракционом в полностью исправном состоянии
    http://vtorio.com/equipment/topic/20881
    располагаю желанием на нем заработать совместно. и совсем не располагаю временем этим заниматься, в связи с основным делом.
    предложения в почту
    kiro@yandex.ru
  6. Сомов Фёдор

    Сомов Фёдор Новичок

    Добрый день! Мы занимаемся производством и эксплуатацией центров активного отдыха. Актуально ли еще Ваше предложение?
  7. prorab84

    prorab84 Участник

    Настоящее имя:
    Галко Илья Сергеевич
    Доброго дня! У кого имеется опыт работы в Абхазии?
  8. Kurgan Park

    Kurgan Park Новичок

    Доброго времени суток! г. Курган, Заозерный район (население более 100 тыс.чел., в основном молодые семьи с детьми) 1/3 населения всего города (350 тыс.чел). В данном районе отсутствовала какая-либо парковая, развлекательная деятельность.
    Мы построили небольшой парк на берегу озера, расположение: https://2gis.ru/kurgan?queryState=center/65.282457,55.458072/zoom/16
    Имеется подъездная дорога + линия наружного освещения, ограждение, круглосуточная охрана, электричество, вода, а так же готов проект газификации.
    Так же в наличии: помещение для кафе, административное помещение, пункт проката, складские помещения, сцена и оборудование для проведения праздничных мероприятий.
    На территории парка уже функционируют: продувая рыбалка, контактный зоопарк, аренда мангальных зон, небольшая детская площадка, трасса для багги и зимнего картинга, немного простых аттракционов.
    Активно облагораживаем парк зелеными насаждениями (примерно по 100 шт. за лето,) постоянно производим покос травы, сами занимаемся сортировкой и вывозом мусора.
    Сейчас столкнулись с большим спросом на аттракционы, различное игровое оборудование, развлекательные услуги и т.п. В следствии этого ищем партнеров для совместной деятельности на любых условиях (продажа/аренда, долевое, полное ведение вашего бизнеса и т.п.), так же можем организовать земельный участок практически любых размеров для различных целей (от детской площадки до развлекательного центра).

    Контакты, для более подробной информации, предложений:
    - kurganpark-L@yandex.ru
    - группа в ВК (https://vk.com/kurganpark)
    - +79080097999

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  9. Maikl

    Maikl Новичок

    Торговый центр "Твой Дом" в Воронеже имеет развлекательный центр "Твой Парк". С удовольствием рассмотрим предложения по сотрудничеству. площади под размещение нового оборудования имеются. Предложения по ротации или замены нашего существующего оборудования актуальны. Тел. 8-920-401-30-33 Михаил.
  10. Savasol

    Savasol Новичок

    Здравствуйте, моё предложение может оказаться для Вас интересным: ссылка....
  11. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Поиск партнёров. Без рекламы!
  12. Фартовый

    Фартовый Новичок

    Доброго дня! Ищу партнера для работы по территории Крым-Сочи. Более 10ти лет опыта в бизнесе с аттракционами. Обустраиваю парки, заодно продаю европейские аттракционы для обустройства развлекательных площадок. Высокая износостойкость по сравнению с Россией. Если не знаете как начать бизнес и что покупать помогу составить работающий парк который привлечет посетителей к вашей базе и ресторанам
  13. 3mero

    3mero Новичок

    Ищу партнеров для организации парка аттракционов в Беларуси
    Ramzes 105678 нравится это.