Где купить кардридеры как на картинке ?

Тема в разделе "Системы автоматизации", создана пользователем Hobo, 29 май 2017.

  1. Hobo

    Hobo Новичок

    Все привет!

    Собственно сабж.
    Хочется купить "головы" кардридеров как на фотке.
    Кто их производит ?
    Зашел на сайт майтека и на kb99, там на фотках другие, с ЖК дисплеем. На мыло написал - тишина.
    Сначала думал это более старая разработка, но на моих дисплей OLED, вроде более продвинутый.

    Кто что знает про производителей или дилеров ?

    http://savepic.ru/14200136.jpg

    Спасибо.
  2. Hobo

    Hobo Новичок

    Никому не встречались ? :(
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    встречались, на РАППА-2015 ))) Потом уволился и сменил сферу деятельности. Можно погуглить по фирмам которые были на РАППА с 2015 по 2017 год.
    Кто ищет тот найдет!

    Если память меня не подводи, изначально Австралийская компания. А может и путаю что то..
  4. Hobo

    Hobo Новичок

    Андрей, спасибо за совет, попробую, хотя, если честно, про Австралию сомневаюсь.
    Название очень созвучное с российской ( или украинской, не знаю кто главней ) MITEK, да и название сайта kb99.com на передней панели написано.
    Но на их сайтах таких нет. Есть похожие но не такие. Такое ощущение что то ли их промежуточная версия, то ли партнеров которые уже не партнеры.
    Как бы выйти на производителя.
  5. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    у нас стояли картридеры этой фирмы. Модификаций куча, поддержки никакой. После разлада пропал и московский представитель. Переходите на другую систему
  6. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Могу предложить под заказ любую, гибкую для заказчика систему. Присылайте свое техническое задание, сделаем что угодно.
  7. Hobo

    Hobo Новичок

    Предложите "голову" кардридера в красивом корпусе, с дисплеем на US2066 и считывателем магнитной ленты с выдачей номера карты в UART
    Остальное у нас есть. :)
    oposition нравится это.
  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Для одного клиента делать матрицу под корпус, делать плату, и т.д. сооовсем не выгодно.
    Не думаю что в "красивом" корпусе будет адекватная цена...
  9. Hobo

    Hobo Новичок

    Я тоже так думаю. Потому и искал готовое.
    А клиенту заказывать разработку системы из-за десятка недостающих голов - выгодно ?
    Просто если люди занимаются производством, то по идее красивый(ну или хотя бы не страшный) корпус должен быть.
    Требования к протоколу дисплея и считывателя магнитной ленты достаточно универсальны и могут быть применены
    и для других клиентов, а может уже есть в существующих конструкциях.
    Потому и спросил, а вдруг ...

    В принципе готовы рассмотреть "голову" в приличном корпусе с другими протоколами дисплея и считывателя, может переходник слепим.
    oposition нравится это.
  10. Hobo

    Hobo Новичок

    А кардридеры не нужные случайно на складе не завалялись ?
  11. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    Полно) только они в мет корпусе оранжевые
  12. Hobo

    Hobo Новичок

    Такие как на фото в первом посте ?
    [​IMG]


    Или такие?
    [​IMG]
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  13. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    тоже есть разные и в железе и в пласике
  14. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    ну так вылржите фото самого контроллера куда и подключается картридер с дисплеем. желательно с разъемами
  15. Hobo

    Hobo Новичок

    извольте
    [​IMG]

    Кардридер подключается слева.
    RJ-45 - дисплей, белый восьмипиновый - считыватель магнитной полосы.
  16. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Вот это самое универсальное решение взять готовые головы с сделать конвертер протокола под систему клиента. А подобрать нужный индикатор не составит сложности. Взять готовый ридер от UCS и поиграться с ним. Их проще всего б.у. купить.
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  17. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
    как на последнем.
  18. Hobo

    Hobo Новичок

    oposition, спасибо за совет.
    Для начала попробую найти точь такие как были, конвертеры буду держать в уме.

    Singrey, жаль. нам бы такие как на первом фото, но если дело дойдет до конверторов, буду знать у кого искать.

    for all, если вдруг завалялись у кого десяток-другой голов как на первом фото (с надписью Maitek),
    плиз,скиньте в личку сколько и за сколько денег вы были бы готовы с ними расстаться.
    Зуб не дам что купим, но собственнику будет что озвучить и ему над чем подумать.

    P.S. кому не лень, плиз, количество и цены на те, что без надписи тоже озвучте.
    На случай если придется все-таки конвертеры ваять.

    Спасибо.
  19. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    У меня есть считыватель от UCS. Когда с ним игрался он вроде как раз выдавал голый номер без лишнего мусора типа номера дорожек и пр. Выход 3 вольтовый. Считывает в обе стороны.
  20. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Алексей они не все в обе стороны читают. Разные считыватели ставили, есть и односторонние.