Сrazy Prize ошибка 03

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем Krumen, 12 июн 2017.

  1. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    День добрый если у кого нибудь есть опыт общения с аппаратом Сrazy Prize производитель ООО "ИгроМир" подскажите что может означать ошибка 03 , ошибка 09 и как работать с меню аппарата (у аппарата имеется клавиатура).
    WhatsApp Image 2017-06-11 at 18.00.53.jpeg WhatsApp Image 2017-06-11 at 18.00.53(1).jpeg WhatsApp Image 2017-06-11 at 18.00.55.jpeg
  2. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    Нашел мануал на аппарат , вопрос закрыт. Если кому нибудь понадобиться обращайтесь. Производитель аппарата ООО "ИгроМир" , только в мануале не сказано для чего нужна клавиатура. А кто нибудь в курсе как найти контакты ООО "ИгроМир" или компания уже закрылась и концов не найти?
  3. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    Сейчас появилась другая проблема , аппарат выдает ошибку er1 согласно мануала : " Отказ переключателя на нижней передней части толкателя." Правда где у толкателя передняя часть а где задняя в мануале не указано. У толкателя действительно имееются два микропереключателя с помощью которых как я понимаю определяет положение самого толкателя , я на всякий случай прозвонил оба (исправны) , затем прозвонил проводку (цела) .Хотел зайти в меню (там есть тестовый режим) , не заходит. Что дальше делать , непонятно.
    IMAG0362.jpg
    Кроме того , аппарат сейчас не проходит полностью самотестирование , двигатели , влево вправо и вверх вниз у толкателя не срабатывают , ну это может быть из за того что тестирование начинается как раз с толкателя вперед назад.
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
  4. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
  5. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
  6. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    Кроме того не понятно как аппарат проверяет , второй микропереключатель (который расположен ближе к стеклу "ветрины" ), ведь "шнек" при включении аппарата и самотестировании , сначала наезжает винтом на первый микропереключатель и все останавливается , затем появляется ошибка. А первый микропереключатель гарантированно исправен т.к. при замыкании и размыкании его срабатывает "шторка" выдачи призов.
  7. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
  8. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    Отправил
  9. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Спасибо !
  10. EnicS

    EnicS Новичок

    первый микрик(ближе к стеклу) должен быть зажат
  11. Krumen

    Krumen Новичок

    Настоящее имя:
    Виталий
    Проблема решена , наконец то дошли руки. Оказалось сам виноват , ошибся при прозвоне проводки. У узла с толкателем "жгут" с проводкой двигается в вертикальном и горизонтальном направлениях и делиться на две части ( часть в вертикальном направлении и часть в горизонтальном) .Соединяются эти части на небольшой платке .Так вот я прозванивал вначале весь жгут от начала до конца и вроде все провода прозванивались по цветам , а один нет. Вообщем потом оказалось что на этой плате некоторые провода в месте соединения меняются цветами, это уже когда я до этой платки добрался выяснилось. Кроме того оказалось что " переключатель нижней передней части толкателя" по мануалу , это микрик дальний от стекла "витрины" и при тестировании он должен быть зажат а ближний к стеклу свободен. Вообщем замена одного провода решила проблему.
    Плата обьединяющая проводку.jpg
    evdum нравится это.
  12. alex152

    alex152 Новичок

    Вы не могли бы мне мануал скинуть на почту crazy prize почта minik152rus@gmail.com
  13. alex152

    alex152 Новичок

    Здравствуйте,может подскажете,толкатель не возвращается обратно