1. На Vtorio.com запрещено следующее

что выгодней и с чего начать?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Катюша, 8 ноя 2017.

  1. Катюша

    Катюша Участник

    дорогие друзья и коллеги, трудно на это решиться, но я с двойным экономическим образованием не могу решить что из всех аттракционов выгодней. боюсь потратить N-ую сумму просто в никуда. кто пишет что батуты ой какие выгодные, кто-то что зорбинг это идея для 365 дней в году, кто-то удачно открыл игровую комнату, вот никак не решу с чего начать? небольшой капитал есть, за помещение договорюсь легко, реклама тоже я думаю не проблема, у нас город до 60000 человек (в одном краю крикнул, а в другом услышали))) с чего начать, люди добрые? хотелось бы к новому году удивить и наконец-то убедиться в рентабельности или НЕрентабельности. но все же надеюсь на успех. спасибо всем отозвавшимся))
  2. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Поезд ушёл =)
  3. Аттракционы VR

    Аттракционы VR Новичок

    Добрый День! Можем предложить рассмотреть бизнес с аттракционами виртуальной реальности)
  4. Катюша

    Катюша Участник

    как расценивать ваш Поезд?)) у меня все так плохо?
  5. Катюша

    Катюша Участник

    это наверное очень дорого? или вы в прокат даете?
  6. а вот типа такого не рассматривали вариант, вы же с Юга - у вас отбоя не будет Король осьминонгов.png
  7. вот как на последнем фото - отбоя точно не будет и не важно где именно вы его установите - у воды или в центре города, у вас везде одни курортники в шортах:p:p:p
  8. МЕХАНИЗМУС

    МЕХАНИЗМУС Новичок

    Добрый день
    Можем предложить экслюзивные аттракционы, которые успешно работают по всей России и за рубежом.
    Один из таких МЕХАНИЗМУС
    [​IMG]
  9. Катюша

    Катюша Участник

    спасибо Елена, да по-моему это двойное удовольствие именно для наших краев, нашла именно такую горку в БатутМастере, и даже с хорошей скидкой. будем брать, спасибо за помощь!
  10. Катюша

    Катюша Участник

  11. да не за что, вы от меня очень далеко, поэтому конкуренцию не составите, всегда рада помочь, если себе не в убыток, мы как паз там и брали))