1. На Vtorio.com запрещено следующее

О производителях и поставщиках

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем piv-ka, 10 мар 2011.

  1. Moderator

    Moderator Moderator Команда форума

    Настоящее имя:
    Модератор ВТОРИО
    Тема закрыта до выяснения всех обстоятельств.
  2. Подскажите кто ни будь покупал аттракционы Zhengzhou Beston Amusement Equipment Co.,Ltd на прямую из Китая какое у них качество ? нет ли мошенничества после оплаты ? какая стоимость растаможки если стоимость аттракциона 10000-15000$ на сколько сложно получить сертификат? какая стоимость сертификата? может кто та порекомендует других надежных производителей ,всем ответившим большое спасибо
  3. barolvas

    barolvas Новичок

    Настоящее имя:
    василий
    Здравствуйте Владимир! Многие столкнулись с покупкой аттракционов в этой компании, и побросали аттракционы в Китае, они во первых просто обманывают завлекая о том , что у них хорошее качество не верьте им, у них маленький опыт производить аттракционы,сами они технически безграмотные просто две девушки хорошо говорят по русски их задача просто продать будут приглашать вас к себе но это не ихний завод, это просто арендуют ангары заключают договоренности с небольшими производителя и имитируют что это их завод это серые производители. Качество у них отвратительное не выдерживая ни какого ГОСТа и тем более сертификации
  4. Здравствуйте Василий может подскажите хороших производителей в Китае меня интересует аттракцион летающая машина раньше выглядела как молния мак вин аттракцион катается взад перед по гнутой рельсе и крутится вокруг своей оси
  5. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Вам осталось рассказать, чем Вы барыжите=) или зайти типа " я брал у того то того то и не нарадуюсь ..". Вообще ничего не скажу за бестон , но впечатление такое)
  6. Добрый день! А какие аттракционы Вы у них брали? Что именно не понравилось:качество,нечестность в сотрудничестве И так далее...????
  7. hugo-borz

    hugo-borz Новичок

    Тоже вышел на эту компанию в этом году. Заинтересовал один аттракцион и цену предложили хорошую! Кто-то работал реально с ними?
  8. чего голову ломать? зайдите в несколько игровых площадок, в парки - подходите к каждому и спрашивайте кто производитель, тогда и выбрать сможете РЕАЛЬНО, из того то сами увидели, пощупали и т.д.
    Altaec нравится это.
  9. я не знаю как можно китайский купить...сейчас в России столько изготовителей, а какие дизайны классные!? есть даже в национальной тематике, душа радуется.
  10. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Китайский стоит полцены от Российского, а то и треть. и можно каждый год новый брать. а Российский купят и потом продают друг другу 10 лет за конский ценник и не знают куда его пристроить, ибо выглядит он через 2-3 года уже не айда) Были все, и айрпалас, и риф, и белгородские , и востоковские, и китай. Ничего плохого за китай не скажу, они разные. китай китаю рознь. НО своих денег он стоит.
  11. Катюша

    Катюша Участник

    Спанч боб 4(3).jpg зачем ходить далеко, если у тебя под носом в стране и с документами есть все, что нужно. вот наш батут Спанч Боб, которому пошел третий год, производство Чита. я думаю добавлять больше ничего не нужно. правильно закрепите и будет вам полная безопасность и дно, как новое.
  12. да, крепеж и документы сейчас на первом месте, без них никуда... у кого остались китайские теперь хоть на заплатки режь - нигде нельзя поставить.
  13. Татьяна1604

    Татьяна1604 Новичок

    У нас молния маквин этой фирмы в эксплуатации с 2014 года. Нареканий в работе нет, единственное она не популярна у посетителей
  14. Татьяна1604

    Татьяна1604 Новичок

    Мы сотрудничаем с ними не первый год, все без обмана, полный комплект аттракционов, запасные части к аттракционам, документы, сертификат производителя.
  15. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    А как таможите?
  16. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    C 18 апреля вступает в силу техрегламент ТС, так что всё меняется и в Казахстане...
  17. Татьяна1604

    Татьяна1604 Новичок

    И?
  18. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    И без сертификата ввезти нельзя будет аттракционы
  19. Татьяна1604

    Татьяна1604 Новичок

    Я написала, сертификат соответствия.