1. На Vtorio.com запрещено следующее

сертификат на напольное покрытие срочно

Тема в разделе "Безопасная эксплуатация аттракционов", создана пользователем Fuzzyfun, 20 апр 2018.

  1. Fuzzyfun

    Fuzzyfun Новичок

    Настоящее имя:
    Темерина Арина Валерьена
    Здравствуйте,

    нас уже 2 недели очень сильно мучает прокуратура и мчс. Им не нравится наша напольная плитка. Показываем отказное письмо, отвечают : а нам все равно, вот дайте нам сертификат в котором указано класс не ниже КМ2, тогда отстанем. А если не дадите-закроем".

    Сил уже нет с ними бороться. теперь им и рукава, стяжки и прочее на лабиринте не нравятся, подавайте сертификат.

    Очень прошу помочь, как быть? Где взять сие чудо-сертификат?
  2. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Добрый день, а у кого покупали покрытие ?
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Сертификата на напольное покрытие в виде пазлов класса горючести KM 2 быть не может, его класс КМ 5.
  4. Fuzzyfun

    Fuzzyfun Новичок

    Настоящее имя:
    Темерина Арина Валерьена
    у разных поставщиков. Все дают отказные письма.

    Я понимаю, но может кто-то что-то сделал для себя? Поделится сертификатом?
    Вчера прокуратура по телефону предупредила, что на этой неделе будет официальное письмо с закрытии центра, с целью чтобы убрали все пазлы, а так же всю обшивку лабиринтов, она же тоже горючая. Типа пусть голое железо будет или пропитывайте чем. И плевать что дети там руками держатся и потом эти руки в рот.
    Абсурд..... видимо главное просто закрыть кото-то.
  5. Sertagency2008

    Sertagency2008 Новичок

    Добрый день! Сертификаты соответсвия пожарной безопасности - одно из основных направлений нашего Центра сертификации, напишите на почту sertagency2012@yandex.ru письмо, в котором будет содержаться техническое описание, фото, код ТН ВЭД Вашего покрытия - дадим точный ответ по условиям получения сертификата.
  6. rusfedmog

    rusfedmog Новичок

    Добрый день , так я что то так и не понял все мягкое Напольное покрытие из эва, км5 , а пожарники требует максимум км3. Как решить эту проблему ?? Сам из Беларуси .
  7. Sertagency2008

    Sertagency2008 Новичок

    sertagency2012@yandex.ru почта, скайп - gostsrv-ug, напишите, пообщаемся. Думаю, поможем Вашей беде.
  8. Alex.Perm

    Alex.Perm Новичок

    Добрый день!
    На данный момент у нас в продаже есть напольное покрытие с классом горючести КМ2, так же есть сертификат на мягкие модули с классом горючести Г2 (ГОСТ 30244-94). Сертификаты все есть. Все вопросы по приобретению в личку: m19@avira59.ru, тел: 89667962967 (Алексей)
    Буду рад помочь!