Dino survivor

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем vododohov, 26 фев 2017.

  1. итак вот решение проблемы : ( курсор работает в проге тесте , но не работает в игре ) подключаем клаву , мышь к системнику . далее выходим на винду сначала нажимаем иконку винды на клаве потом альт + таб и сворачиваем игру . закрываем окошко . открываем мой комп . видим 4 диска нам нужен диск на котором есть два файла один называется config ( в нем настройки игры ) нам нужен второй открываем и видим две строки с цифрами нужно поменять обе строки на 0 32 64 128 255 . сохраняем и запускаем игру . курсор в меню будет нормально двигаться . после можно сделать калибровку в игре . копия рабочего файла с настройками заводскими есть еще на диске С в файле dino survivor .
    evdum нравится это.
  2. забыл сказать что винда ХР китайская версия . я установил русский сервис пак 3 .
  3. Эрикусс

    Эрикусс Новичок

    Ребята если у кого-то есть идеи пишите сразу номер телефона что можно было созвонимся по видео конференции очень надеюсь на понимание, винда у меня на китайском и не меняется поэтому те идеи которые вы шлете у нас они по другому выглядят очень надеюсь на помощь
  4. Эрикусс

    Эрикусс Новичок

    А как в файле Dino survivor выглядит папка с заводским настройками
  5. Эрикусс

    Эрикусс Новичок

    У меня винда на китайском языке нужно наглядное пособие куда заходить и как, мне уже тут один хороший человек объяснял что куда зайти на у меня все по-другому, даже не могу найти сброс настроек, пишите плиз сразу номер телефона чтоб можно было созвонимся по видео конференции
  6. Эрикусс

    Эрикусс Новичок

    Как найти сервис пак 3 чтоб перевели на русский
  7. Эрикусс

    Эрикусс Новичок

    Александр26инженер напиши пожалуйста свой номер телефона
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а самому зайти в профиль и связаться - не судьба? Не Александру нужно починить, а вам, вот и дерзайте...
  9. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Главное сколько времёни потрачено на ожидание отклика и денег от неработающей техники.