Cobra the arcade пропал кружек прицела при игре

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем lexusdir111, 25 июл 2018.

  1. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    При очередной перезагрузке автомата заметил, что в игре пропал кружек прицела, и появляется только когда нажмешь курок. Если курок удерживать то прицел (читай красный кружек) виден после выстрела он опять пропадает
    Подскажите, где копать в настройках может чего?!
  2. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    В настройках можно откалибровать прицел и после калибровки можно видеть прицел на экране в самом тесте
  3. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Слабое место кабель в гофре,также вероятность неисправность датчика ( цена от 10т-выше руб). Также обратить внимание свечение или яркость датчиков вокруг экрана,если на них смотреть с расстояния 15-20 см . Для опытного теха можно и за метр определить исправность датчиков
  4. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    хорошо, спасибо за ответы. попробуем
  5. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    где именно в настройках калибровка прицела? я чет не нашел
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Фото аппарата, а особенно его мозгов? Фото оружия в разобранном виде? Фото датчика? Правила размещения вопросов о помощи?
  7. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    оружие не разбирал, датчик в порядке

    Вложения:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      23
    • 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      23
    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      75,1 КБ
      Просмотров:
      23
  8. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Откуда такая уверенность про датчик? Чем отлавливает сигнал? Фото блока и усилителя звукового мало о чем говорит. Очень мало вводных.
  9. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Вопрос немного не по теме, но все же: у Вас все аппараты внутри в таком состоянии?
  10. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    С чего бы я начал. Проверил с визуального осмотра. Яркость датчиков вокруг экрана, кабель пистолета ,ремонтный или нет. Проверить напряжение питания 3,3;5;12.Зашёл в тест гейм сетинг,калибратион,откалибровал( у тебя крестик или точка будет на экране в разных углах для калибровки). Если нашел тест калибрейшен и не получается калибровать,то прозвонил кабель пистолета на обрыв,и каждый провод кабеля на перетертость( с не большой силой дёргал провода). Если и там гуд то остаётся проверить датчик и плату пистолетов( которая даёт напряжение питание датчикам экрана, питания датчика пистолета и обратную связь в компьютер ). Выход из строя платы датчиков не редкий случай. Потом ,поискать аналогичный аппарат для проверки частей, подойдёт для проверки аппарат тайм кризис 4
  11. lexusdir111

    lexusdir111 Новичок

    всем спасибо за советы.
    Alex_emb, да, я его купил и заглянул внутрь, чего наверное никто из прошлых хозяев раньше не делал, там пыли и грязи был вагон целый, это я его еще пропылесосил)