яндекс диск.

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 14 янв 2013.

  1. Orbit

    Orbit Новичок

    Нужен образ установочного диска Too Spicy.
  2. MSerg

    MSerg Новичок

    Не жалко но увы, нет такого у меня
  3. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Пиши мне ,скину ссылку,без проблем
  4. xhimiik

    xhimiik Новичок

    Нужен отученый образ от super bike или super bike 2 , не реально щас в магазинах найти мамку чтоб все работало на оф. образах..
    p.s. есть когда то купленые Fast_and_the_Furious_Superbikes_v2.67.iso и sb2_1_49.iso , 3и сутки сижу ничо толкового не выходит .. можно и в почту telelamasterСАБАКАyandex.ru
  5. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Собирайте на GA-M61PME-S2 .Их ещё можно найти в продаже.
  6. Андрей 59

    Андрей 59 Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Здравствуйте! Подскажите у Вас есть схемы подключения гребенки и плат для аппарата тетрис китай BUILD A BRICK?
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    есть образ без ключа СБ2 ( в меню игры можно выбрать СБ1 / СБ2) установка на присланный системник = 15000. образ и консультация по установке = 10000
  8. xhimiik

    xhimiik Новичок

    Родной камень AM3 не войдет и нет порта ltp..
    Последний вариант предложу конечно хозяину, но боюсь дороговато за образ просите.. к тому времени когда аппарат откусает вложения ужо сдохнет телик на нем окончательно..
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    На сб2 нужно ставить жк монитор
  10. xhimiik

    xhimiik Новичок

    т.е. там разрешение экрана более чем на "ящике".. чтож печально темболее тогда цена запрошенная товарищем за образ сб2+мамка\проц+широк формат моник.. дорогое удовольствие )) я б потестил образ чисто ради интереса ...
    p.s. воюю с мамкой http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-e3800nrev_10#sp (там есть LPT) , чет все рядом , все никак не могу уцепить суть .. тупанул сегодня когда брал плату I\0 с аппарата.. там у меня в заначке dvd диск с с 3.4 (вроде ) был .. думаю на нем все заведется, а там откатимся на v2.67 ..
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    цена не такая уж и большая. Вискаря пока его ломали было выпито на гораздо большую сумму!))))
    Есть старая байка телемастера. про магнитолу и отпаявшийся проводок. Цена не за припаять провод, а за время и целостность магнитолы.
    и да, надо ставить ЖК. т.к. разрешение выше на СБ2.
    Старый моник можно продать, учитывая их стоимость. можно отбить ЖК с легкостью!
  12. xhimiik

    xhimiik Новичок

    За байку в курсе ... Ко мне шли после "супер супер сервис центра" и охеревали сперва от того что это подлежит ремонту, а потом что быстро и недорого... Ни когда не загибал цену выше реалии.. смотрел всегда на клиента...
    Хотел бы посмотреть как вы будете продовать/менять телик без корпуса с уставшей трубой на жк... Если у вас такое проходит, что же талант значить.. )))
    P.s. рубля за два можно былобы пообщаться... Но думаю еще немного и того не надо будет.. ;)

    В оригинале байка звучит так: ....50 за то что припаяно, а 200 за то что ЗНАЮ куда припаять..
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    на этом же ресурсе в КУПЛЮ постоянно ищут то развертку, то плату и ценник озвучивают 3/5 и выше, в зависимости от того что нужно.
    в моей версии 100 за пайку и 200 за знания и целостность майфуна. )))
  14. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Странно , а уменя есть.[​IMG]
  15. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Если вы имели ввиду COM порт , то он присутствует на мат. плате. Надо только планку подключить с разъёмом на заднюю стенку. Найти проц АМ2 проблем нет.
  16. xhimiik

    xhimiik Новичок

    Дико извиняюсь я видать загуглил не ту мамку.. но в продаже ее не видно (б.у. не хочу, последней аналогичной хватили лиш на год)
    https://m.market.yandex.ru/product--materinskaia-plata-gigabyte-ga-m61pme-s2-rev-20/1641323

    В отличие от https://m.market.yandex.ru/product/1732130642?text=GA-E3800N&hid=91020&rt=4&nid=55323&was_redir=1&srnum=11&rs=eJwzMjTS59Ll4uVoPM4qwCTBoPr93_4DQG4XkMsI5N7t3w3i9gC5DBKMqr6tfQ4AXngOOg,,&page=1
    У меня практически все уже готово , нужно просто чутка времени все проверить ..
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Дорого? Каждому свое. Простой аппарата обходится дороже
  18. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    За два рубля могу скинуть образ SSD от второго байка ( я с него выдергивал кеу и блокировку установки драйверов. Ковырял дней 8-9, в свободные ночи. ) Образ естественно не очищенный- полный оригинал, очищенный - стоимость озвучил уже несколькими днями ранее.

    SSD и KEY от этого байка кстати в продам у меня на фото есть.
  19. xhimiik

    xhimiik Новичок

    Теперь я понимаю что" с вами каши не свариш" ... 20 $ на офф. Сайте в разделе архив(кстати я уже писал что имею 2.67; 3.04 и сб2 оф. Образы.. покупал еще когда они стоили 5$)... Просто нет слов..
    P.s. не нужно быть таким жадным https://yadi.sk/i/5TrCXKW73a3E2n
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  20. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    так в чем проблема? скачайте на оф. сайте! )))
    Atmel2005 нравится это.