Игровой аппарат Spin n Win (большой) производство UNIS

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем Sokol46, 29 авг 2018.

  1. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    Парни подскажите, может у кого есть такой аппарат, интересуют лампочки на него, 130 вольт 10W цоколь е14, может кто покупал, поделитесь ссылкой на магазин. Думал на оф. сайте производителя найти но там даже аппарата такого нет.
  2. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Есть в наличии на 220,работают и на 130
  3. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    лампочки на 220, но работают на 110 вольтах?
  4. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Да работают на моем
  5. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    а мощность ламп какая? Они же наверно в пол накала светят с таким напряжением ?
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а голову включить и поискать лампы в хозтоварах с параметрами 5-10 Вт и напряжением 110-240 в. ?;)
  7. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    дак мало того что напряжение, мощность так еще и цоколь е14, и размер самой лампы должен быть небольшой что бы влезла.
  8. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    Если есть ссылка где покупал кинь пожалуйста.
  9. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Вот http://zapevin.ru/, если остались у меня то могу отдать по меньшей стоимости чем на сайте, ИП что в сылке без НДС работают к сведению
  10. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    я нашел там светодиодные 0,7 ватта, но такие лампочки я покупал, но они почему то не корректно работают. В демо режиме лампочки на аппарате моргают, при установки светодиодных они перестают моргать так еще и очень тускло светят, возможно токи которые они потребляют слишком малы поэтому аппарат так с ними работает пока непонятно
  11. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    и? мне сходить и купить вам лампы?
    В поисковой строке яндекса вбиваете: Купить лампы для холодильника 110 в....
    на Али - полно , минусы : ждать долго, нет товарного чека. Но ИМХО эти минусы не проблема!

    Техник, он прежде всего "ленивая *опа" , он думает головой, что бы потом меньше делать руками. Этим он выгодно отличается от других бездарностей и манагеров всяких)))
  12. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    Я не прошу куда то идти, возможно кто то покупал и поделиться ссылкой, знаю что они на алике продаются, но очень смущает в каком состоянии они могут приехать.
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    да какой ссылкой? .... У метро Лермонтовский проспект, в область 5 минут пешком , за АЗС ШЕЛЛ, есть хозмаг, там есть аналоги.

    На Али заказывал много раз всевозможные лампы, проблемы были только с лентой светодиодной, вместо холодного и теплого белого, прислали обе теплого и внешне не айс состояние - без проблем вернули полную стоимость одного рулона ленты.
  14. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    Я в Белгороде живу у нас нет метро)))))), с алика будем заказывать тогда.
  15. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    так поэтому и написал: