1. На Vtorio.com запрещено следующее

Этапы строительства детского тематического развлекательного центра "Динозаврия" в небольшом городке

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Сергей1972, 8 янв 2014.

  1. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    Сергей, в любом регионе РФ, люди имеющие доступ к "телу" Губера/Мэра получают гораздо большие прибыли(в процентном соотношении) с гораздо меньшим геморроем.

    Но Вам все равно респект. Следить за становлением Динозаврии было очень интересно.
  2. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Франчайзи платят роялти с месячной выручки. К сумме выплат добавляется НДС. В первый год работы роялти 3,5%. Во второй год и далее — 5%.
  3. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    А в Динозаврии прошла прокурорская проверка,месяц уже нарушения исправляем.
  4. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Новую идею городу предложил. Идет очень бурное обсуждение. Предложил на колесо обозрения 15 млн собрать .
    Проект «Бизнес всем городом».
    Собираем по 100 р с каждого жителя (пусть это будет по 1 ,5 или 10 рублей. Это не важно, главное участие всех жителей)Я думаю тыс 500 соберём( кто-то не даст наверно, скажет афера). Дальше мы выбираем всем городом условно Дино-мэра , который на общественных началах будет руководить началом строительства Парка аттракционов. Основная обязанность Дино-мэра , привлечение средств финансовых на проект с различных фондов и от куда только можно и нельзя.То что будет потом зарабатывать парк , будет дальше вкладываться в развитие (так можно велосипеды для проката купить и т д). Основная идея - Парк принадлежит всем жителям Вельска!Потом передадим в управление молодому поколению, пусть дальше развивают.Это если в двух словах. А так надо в ДК презентацию проводить,чтобы подробно.Вы даже не представляете , какой фишкой ,может стать этот проект для города и жителей.Главное ЧЕСТНОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ.
    Ps. Вся ответственность будет лежать на ДИНО-МЭРЕ .Это ОЧЕНЬ ответственная должность. Каждый год отчёт перед жителями.. .Это серьезная игра на самом деле.
    AlexandrST нравится это.
  5. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    На развлечения стали меньше люди тратить .А в ДОДО пицце Вельск ,в мае рекорд выручки -1 млн 693 тыс.
  6. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
  7. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Классный пример того,как нужно инфоповоды делать.Применимо к любым сферам. В Вельске делал день мягкого мороженого- продали 1300 рожков по 45 руб на 58 тыс. В июле в ДОДО Вельск идем на рекорд выручки- 1млн 720 тыс будет.Еще раз повторюсь. ДОДО пицца(160 кв м)+развлекательный центр(200кв м ) через стенку - идеальное решение для малых городов.
    Ёлкин нравится это.
  8. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    45 рублей рожок ? а обычная цена у него какая ? Себестоимость ?
  9. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Себестоимость 15р. Обычная цена 45р ,просто назвали акцию громко ДЕНЬ МОРОЖЕНОГО:) Сначала делали День мороженого рожок 20 р -продали 830 рожков. Потом второй день мороженого уже по 45 р
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    AlexandrST нравится это.
  10. AlexandrST

    AlexandrST Участник

    3-ий день нужно делать по 60! рублей, 2000 рожков продадите 100%

    Наш народ не возможно Победить, но на$бать это на раз, два!

    p.s. Что собственно капитализм и делает )

    шедевр.jpg
  11. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Сейчас в стаканчиках с топингом еще начали продавать по 100 р. А тема мягкого мороженого для малых городов клевая
    Ёлкин и AlexandrST нравится это.
  12. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    [​IMG]
    Olegan нравится это.
  13. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    В том году ,на Новогодние елки в Динозаврии пришли 150 чел, билет стоил 700 р -все включено( представление ,подарок ,развлечения). Город сказал- дорого! В этом году сделали билет 150 р (только представление),600 билетов продали. Неделю будем елки проводить, тыс 2 людей пройдет,денег гости потратят в разы больше ,но город скажет-дешево! Всегда подача правильная нужна:)[​IMG]
    Altaec нравится это.
  14. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Всего скорее в Динозаврии открою.Для малых городов ,у кого есть детские центры,будет интересно.
    Цель 2019 год.
    1) Разработать формат "Сеть быстрого питания для малых городов и деревень" под своим брендом(за основу будет взят KFS).
    2) Открыть одну точку(городок 8-20 тыс жителей ,возможно и не в Вельске),на которой будем отрабатывать все гипотезы.
    3)В случае подтверждения моих мыслей,буду продавать франшизу.[​IMG]
  15. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    А как же ДО ДО?
  16. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    ДОДО рекорд в январе 1 824 000
  17. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Так я поэтому и спрашиваю - Как же ДО ДО? Почему не мультиплицирование ДО ДО, а новый формат? Считаете , что он будет выгодней или просто не хочется работать на чужую франшизу?
  18. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    Додо пицца не пойдет в города меньше Вельска. А я просто хочу придумать свой формат (аналог КФС) ,для малых городов и деревень,куда не придут большие сети. Для малых городов я вижу формат кафе+развлекательный центр,но на первом бы месте я поставил КАФЕ ,а потом вокруг все остальное.[​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Altaec нравится это.
  19. Сергей1972

    Сергей1972 Старожил

    Настоящее имя:
    Сергей
    КНАК - это Курица на Крыше
  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij