motor error 14 midnight ошибка игрового аппарата

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем san810273, 4 май 2019.

  1. san810273

    san810273 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Александрович
    motor error 14 midnight ошибка игрового аппарата
    Подскажите пожалуйста, что это?
    MOTOR ERROR 14
    Аппарат видеосимулятор MID NIGHT
    NAMCO
    Последнее редактирование: 4 май 2019
  2. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    Ну мотор там может быть один, если я не ошибаюсь, который во время игры дает усилие на руль, скорее всего что то с ним, такая ошибка при загрузки выпадает?
  3. san810273

    san810273 Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Александрович
    Да. Сейчас при загрузке. А раньше мог во время игры
  4. Sokol46

    Sokol46 Участник

    Настоящее имя:
    Руслан
    Ну посмотри при загрузке вращается ли руль во время теста, если вращается то смотри потенциометр на руле, а если не вращается смотри мотор, знаю вроде на Deadheat гонках от Namco в настройках игры можно мотор совсем отключить)))
  5. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Там тоже можно отключить
    Sokol46 нравится это.
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    На этом агрегате руль во время теста не вращается. Он при загрузке сдвигается в сторону совсем чуть-чуть. Буквально на несколько миллиметров. Проблема на 99% в плате управления рулём. Если аппарат сдвоенный, то попробуйте поменять местами эти платы, и всё станет ясно. Плата находится внутри монитора. Сбоку там прикручена. Большая такая квадратная. Именно монитора - не ищите её в недрах самого аппарата. Ну правда, это если у вас обычный лучевой монитор. Хотя других модификаций этого аппарата я не встречал. Но это не аксиома - возможно есть иные исполнения. Ищите большую квадратную плату. Можете отследить куда идут провода от двигателя - они идут именно на неё.
    Последнее редактирование: 8 май 2019
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    100% уверять не стану, но если память не изменяет, то нельзя. Как к примеру нельзя это сделать на БГ3.