1. На Vtorio.com запрещено следующее

Индустрия детских развлечений во время и после пандемии коронавируса.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Natapet, 6 июл 2020.

  1. Natapet

    Natapet Участник

    Настоящее имя:
    Петрова Наталья Викторовна
    Добрый день! Как обстоят дела в других регионах, какие новости, изменения и т.п. по снятию ограничений и после? Давайте делиться новостями. Мы из Кемеровской области, ждем распоряжение Губернатора на снятие ограничительных мер с детских игровых, когда снимут неизвестно . В каких регионах уже сняли меры?
    Адмирал Ушаков нравится это.
  2. ENikitin

    ENikitin Новичок

    Ждём открытия 18 июля.
    Москва. Остров Мечты.

    Но более вероятно откроются только магазины.
    Адмирал Ушаков нравится это.
  3. Пони-парк

    Пони-парк Новичок

    Настоящее имя:
    Елена
    Воронежская область. Самоизоляцию продлевают и продлевают. Магазины открылись, а с аттракционами полная неизвестность.
    Адмирал Ушаков нравится это.
  4. КНИ

    КНИ Новичок

    Кировская область! Ждем распоряжения Губернатора. Уличные аттракционы открыты, игровые комнаты нет. в помещениях.
    Адмирал Ушаков нравится это.
  5. ranucci

    ranucci Новичок

    Настоящее имя:
    Elio Ranucci
    Поделюсь ,как обстоят дела в Европе,власти в РФ наверняка будут ориентироваться на опыт соседей. Германия,Франкфурт на Майне,федеральная земля Гесссен,6,5 млн жителей 10000 инфицированных, 500 уже не с нами. С 15 мая разрешили открыть детский центр.Отдельное здание, со своей гастрономией. Урезали количество посетителей одновременно находящихся внутри до 150 человек. Обязательно предварительное бронирование с указанием телефона,адреса и с обязанностью хранить данные две недели. У меня эта система была с момента старта,так что проблем не возникло. На фуд -зоне расстояние между столами 1,5 метра и не более одной семьи за столом.С 01 июля разрешили проводить мероприятия до 10 человек, не обязательно одной семьи( дни рождения вернулись).Ну и разумеется без остановки мойка,чистка ,дезинфекция. За два месяца вернулись к показателям по выручке прошлого года с небольшими колебаниями,в зависимости от погоды.
    Всем bleibt gesund (быть здоровым) и скорейшего начала работы!
    ,
    Адмирал Ушаков и evdum нравится это.
  6. Город Ижевск, Россия, Удмуртия. Парки Развлечений в ТРЦ открыты с 02.07.2020. Итог недели работы - падение выручки по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 30 %, страхи - количество зараженных в Республике резко увеличилось после 01 июля, с 20 до 46 человек в день, боимся, что опять закроют нас....Парки в Омске, Екатеринбурге, Оренбурге пока закрыты, эпидемиологическая обстановка в этих регионах крайне напряжённая, много заболевших. Вот такие дела на сегодня, коллеги. Всем добра!
  7. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Сегодня в новостях сообщили, что в Москве собираются открывать парки отдыха и аттракционы.
    Адмирал Ушаков нравится это.
  8. Viktoria

    Viktoria Новичок

    Настоящее имя:
    Климова Виктория Игоревна
    Липецк, у нас продлили ограничения на работу кинотеатров, боулингов, игротек до 31 августа. Хотя фитнес центры работают с июля, также открылись батутные центры. Провели День Города, разрешили организовывать ДК массовые розыгрыши, концерты и кинопоказы. А Игротека наша закрыта с 12 марта. Вот и все, что надо знать о бизнесе в России.
  9. Пони-парк

    Пони-парк Новичок

    Настоящее имя:
    Елена
    Скажите, в каком формате прошел в Липецке День Города? Разрешали аттракционам работать, были массовые гуляния?
  10. Viktoria

    Viktoria Новичок

    Настоящее имя:
    Климова Виктория Игоревна
    Программы, посвящённые Дню города, стартуют в 17.00.

    В это время в парках города Нижний и НЛМК, а также Быхановом саду начнутся детские анимационные акции. В «Быхановом саду» юных липчан будут ждать герои «Щенячьего патруля», они устроят игры и конкурс рисунков на детской площадке, а также покажут шоу гигантских мыльных пузырей. В Нижнем парке ребят будут развлекать Фиксики, а в парке Металлургов – Микки и Минни.

    В 17:30 в Нижнем парке состоится долгожданное открытие павильона Липецких минеральных вод. Церемония будет торжественной и пройдёт под под аккомпанемент Липецкого симфонического оркестра. Также в программе: экскурсия по исторической части парка, посещение «Музея Воды», участие в Открытом турнире музеев России по классическому крокету — зрители смогут не только познакомиться с деятельностью музеев-гостей турнира, но и принять участие в мастер-классе, который проведёт руководитель федерации крокета России Дмитрий Быков.

    В 18.00 начнётся трехчасовой «концерт на колёсах». На улицы города выедет автоплатформа с музыкантами кавер-группы PaSta. Зажигательные треки смогут услышать жители большинства районов города. Выступление начнётся в Университетском, а завершится на Набережной.

    В субботу, 18 июля, юных липчан ждёт аналогичная праздничная программа – в тех же парках, в то же время.

    В 16.00 для ребят 9-14 лет, а также профессионалов брейк-данса на сцене Нижнего парка стартует тематический фестиваль «TOP SKILL BATTLE-2020». За настроением гостей будут следить диджей Counter_break (Москва) и MC Артемий Скрипченко (Рязань). Ожидается, что мероприятие соберёт порядка 100 участников, которые поборются за денежные призы.

    В 17.00 начнутся вечеринки в парках города. В Нижнем парке выступят DJ Vadim Indigo (DP-6) и DJ Chiba Torro (хаус, диско, электронная музыка), а также DJ Stereoden (инди, поп-музыка). В парке Металлургов – DJ Komyshev, DJ The Neat (хип-хоп, соул, современная поп музыка) и DJ Neta Noise (афро-хаус-музыка). В Быхановом саду – DJ DiscoChiz (фанк, диско, соул-музыка) и группа DIGGADGY.

    В 18.00 начнётся вторая часть «концерта на колёсах»- липецкие ребята из кавер-группы «the Stuff» исполнят известные каждому композиции, споют мировые и российские хиты. Стартует выступление в «Елецком», финальная точка – «Быханов сад».

    В 19.00 стартует дискотека на набережной – здесь хип-хоп и современную поп-музыку будут играть DJ El Chessa, DJ Komyshev (Воронеж) и MC One John (Конго).

    В воскресенье, 19 июля, яркие праздничные программы пройдут в районах Липецка, на площадях перед дворцами и домами культуры. Будет задействовано шесть точек Городской дворец культуры, «Рудничный», «Матыра», «Рудничный», «Сокол», «Луч» и «Студёновский».

    В 19.00 на всех площадках начнется праздник для юных липчан. Мальчишек и девчонок ждет яркая программа с весёлыми играми, конкурсами, эстафетами и забавными аниматорами.

    В 20.00 стартует более взрослая развлекательная программа. Перед зрителями выступят лучшие творческие коллективы: танцоры, певцы, музыканты. Самых активных гостей ждут разнообразные испытания и конкурсы, например, на лучшее селфи или танец.

    В 22:00 начнётся фейерверк. С каждой из шести праздничных площадок в небо выпустят более 400 залпов. Это примерно четыре минуты беспрерывного светового шоу.
  11. mitya87

    mitya87 Участник

    Здравствуйте.У нас в ХМАО тоже закрыты игровые,если зарегистрировать ее как детская фотостудия,а не игровая можно будет работать,не боясь?