Jungle Drummer (Percussion Master Series).

Тема в разделе "Редемпшен", создана пользователем gshdsl, 23 фев 2013.

  1. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Аппарат производства UNIS и IGS.
    Вызвали сегодня посмотреть его, симптомы - при выдаче тикетов аппарат не видит сколько тикетов он выдал и при каждом последующем ударе по барабану выдает энное количество лишних тикетов.
    Проверку провел стандартную (до этого удалял термоусадку с диспенсера этого аппарата и все работало ок) - снял с рабочего диспенсер и вот что я заметил. Когда вставлял диспенсер при включенном аппарате в посадочное место в месте контакта диспенсера и крепления происходило сильное искрение и гул в динамике. Диспенсер при этом отрубал мотор и на нажатие кнопки протяжки не реагировал. Стоило только снять его с крепления (разорвав контакт с корпусом аппарата) то начинало все работать.
    Внимание вопрос - ЧЕЙТО?))))
    Кто пробивает на корпус то да так что диспенсер перестает работать? Диспенсер CLE CL-002Q-386
  2. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    похоже у нас игра "что где когда" если вставлеш новый диспенсер то это говорит о том что скорей всего плохая проводка может где питания 12 волт задевает металлические части либо надо смотреть плату переверии с которой идет команды на диспенсер
  3. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Визуально на диспенсере все нормально, тем более в другом аппарате он спокойно работает. Запросил у производителя схему проводки.
  4. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    а тестер с прозвонкой не легче взять и найти самому куда как идет.
  5. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Проще, но не на выходных. Боюсь быть затоптанным ордой дети-родители. В понедельник попробую.
    Кстате-если кто владеет мануалом,приму с радостью для ознакомления.
  6. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    заземление с двери где крепится диспенсер убери ))) либо ( что лучше всего) посмотри , где и что в диспенсере коротит на его корпус. скорее всего через мотор коротит.
  7. sergh2406

    sergh2406 Участник

    Настоящее имя:
    Сергей Сергей Сергей
    пишите майл скину мануал в электронном виде
  8. vododohov

    vododohov Новичок

    Настоящее имя:
    OEM
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    а где фото аппарата, вводные по носителю информации ???
    Начну наверное без предупреждения подобные посты удалять, пока не будут написаны по правилам!
  10. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей

    Внимание вопрос - А какого это .... %::?* вы подключаете периферийное оборудование на включенном автомате?
  11. Anthony

    Anthony Новичок

    Здравствуйте, не могли бы выслать на Tech_berd@mail.ru
  12. Ique61

    Ique61 Новичок

    Не подскажите, у кого есть образ этой игры (пожалуйста, сделайте распаковку образа заранее), если есть, пишите здесь или скиньте мне на почту iqueteam148@gmail.com
    Спасибо.
  13. Ique61

    Ique61 Новичок

    Хм...? никто не отвечают, ну да ладно
  14. Tesso

    Tesso Участник

    Настоящее имя:
    Геннадий
    Доброго!
    1. Не все образы распаковываются
    2. Если распаковать будет большое кол-во файлов. Как себе представляете отправку этого всего Вам на почту?
    3. Игнорируете версию аппарата, это важный параметр.
    Ique61 нравится это.
  15. Ique61

    Ique61 Новичок

    1.Какие образы спокойно распаковывается? Я хотел поставить на виртуальную машину. (Virtualbox или vmware что то вроде).
    2. Хм, я бы представил, что будет неплохо.
    Я энтузиаст если что. Пытаюсь найти образы, распаковать нормально и полностью, и запустить на vmware или аналогичных виртуальных машин.
  16. Ique61

    Ique61 Новичок

    Я буду рад, если вы пришлете распакованную версию на почту?
  17. Ique61

    Ique61 Новичок

    Жду ответа
  18. Ique61

    Ique61 Новичок

    Несколько дней прошло, где ответ?
  19. vladik_fox113

    vladik_fox113 Новичок

    vladik-fox@mail.ru скиньте пожалуйста мне...
  20. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Вообщето 10 лет прошло как обещали скинуть мануал. Многое с тех пор поменялось и на это форуме тоже.