super bike

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем trypazik, 20 мар 2012.

  1. bobsu

    bobsu Новичок

    переустанови с диска версию 3.04, ссылка чуть выше
  2. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Было тоже самое , пока на АМД не собрал.
  3. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Делайте на Gigabyte ga-m61pme-s2p .
  4. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Вопрос с софтом надо решать... метода там не сложная по отвязке от железа , но это уже кусок хлеба. У меня это запускалось на любом железе после танцев с бубном.
    Вообще равтрилс если бы знала, что я творю с их железом и софтом, то уже бы меня повесили на первом столбе :D:D:D:D
  5. bobsu

    bobsu Новичок

    ради эксперимента поставил SB на ителовскую мать, прекрасно работает, правда драйвера пришлось поискать но значит необязательно амд искать.
    И методика установки драйверов совсем простая, не надо никаких танцев просто жмем Ctrl+ Shift+Esc вызываем диспетчер задач, убиваем процесс игры, чтоб не мешался пока, и творим с системой все что захотим. Главное после всех изменений в командной строке прописать команду: ewfmgr c: -commit для сохранения всех изменений.
  6. Техник 82

    Техник 82 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Аналогично делаю)
  7. byintqy

    byintqy Новичок

    Наверно мало танцев было я пару раз просто вешал систему намертво пытался ставить стандартные драйвера но что то не пошло, за что отвечает sdaemon.exe
  8. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    sdaemon.exe - исключительно сверяет список железа и проверят хасп и далее передает управление к gun.exe
  9. Hobo

    Hobo Новичок

    Привет всем.

    SB2 на компе DELL.
    Материнка не стартует.
    Видеокарта переставленная в другую мамку стартует, но с артефактами даже на начальных экранах.
    Походу просится на замену все железо.
    Я не очень в теме именно SB2, насколько понял, есть версия не привязанная к железу?
    Может кто поделиться образом без привязки к железу ? Или есть другие варианты ?
  10. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Там вроде только аппаратный ключ привязан, поищите такую же материнку и видеокарту.
  11. Hobo

    Hobo Новичок

    Материнка производства Dell computers, CN-0YP806, на каждом углу не продаются.
    Теоретически можно поискать просто на том же чипсете, но не хочется покупать то в чем не уверен.
    Если не пойдет - следующую покупать пока не пойдет ?

    Может есть более надежный вариант?
    Проблема насколько я понимаю поставить драйвера на новое железо,
    раз привязка только к аппаратному ключу. Это возможно на SB2 ?
  12. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Сделайте образ оригинально hdd, закиньте его на другой hdd, и экспериментируйте с этой копией.
    Активности на форуме стало мало, так что вы дольше будете ждать ответ (быстрее самому разобраться).
    К сожалению, я SB2 не ковырял, но на другом аппарате этого производителя менял материнку - смог найти в магазине прямой аналог.

    Вы всё проверили? Блок питания, проц, cmos батарейка, замыкание контактов power?
  13. Hobo

    Hobo Новичок

    urbanstrike спасибо за советы.

    Блок питания проц память батарейка - все пройдено. По замыкания контактов Power кулера начинают крутиться,
    но картинки нет ни на внешней видеокарте, ни на набортной при отключеной внешней.

    HDD пробовал подставлять на другую материнку. Ищет видеокарту...
    В систему выйти не дает. Сочетания контрол-шифт-всякоразно не работают.
    Это принципиально вообще возможно?
  14. urbanstrike

    urbanstrike Участник

    Cеверный мост, вероятно... Сильно греется при включении?

    Кто ищет видеокарту, загрузчик?
    Возможно поддержка юсб клавы отключена в биосе?
  15. 51Romik5151

    51Romik5151 Новичок

    Ребят помогите пожалуйста, скиньте загрузочный на SB v2.64
    На моем битые файла, не могу переустановить.
  16. GameFixer

    GameFixer Новичок

  17. 51Romik5151

    51Romik5151 Новичок

    Спасибо от души, добрый человек. Спасибо огромное!
  18. GameFixer

    GameFixer Новичок

    "Спасибо" не шелестит и булькает, но, что имею - раздаю безвозмездно. А, имею не мало...
  19. 51Romik5151

    51Romik5151 Новичок

    Хорошо, буду иметь ввиду в нашем деле всегда что-то надо)
  20. ЙаТуТ

    ЙаТуТ Новичок

    Доброго времени суток!!!Поделитесь пожалуйста загрузочный образом SB v2.64 заранее спасибо!!!! И еще вопрос сведующим если ставить XP отдельно и закинуть туда SB где прописывать авто загрузку в командной строке, в меню пуска или свой скрипт писать нужно??? Если не трудно поделитесь своими наработками как прописать загрузку!!! Полетела мать та что нашлась не пошла нет дров винда там embended я так понял после её сборки она закрывается и ничего не сделать только брать листочек и прописывать реестор и кидать дрова с загрузочный винды, дрова я закинуть смогу а вот реестр нужно капать а времени нету. Помогите кто чем сможет.