1. На Vtorio.com запрещено следующее

Рамиль Бикмухаметов не выполнил условия договора и не возвращает деньги

Тема в разделе "Стереоконтент", создана пользователем aftedark, 11 дек 2013.

  1. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Рамиль Масегутович Бикмухаметов мошенник и разводила на деньги! Я ему внес предоплату 300000 тыс за комплектацию нормальной системы проекции для 5D кинозала, два месяца обещаний и пустых разговоров и в итоге ответ, тебе проекцию собирает компания store3d( вот ещё новость) и дай еще денег 100 тыс и ЖДИ Я ВСЕ ДОДЕЛАЮ, но сроков не обещаю никаких, тогда я потребовал разорвать договорённости и вернуть мне деньги, тк это уже не смешно! Зал должен работать как два месяца, аренда платится и сейчас пришлось все срочно купить самому и открыться. Рамиль деньги не возвращает, мотивирует тем, что я сам отказался и это мои проблемы, на вопрос: отдай то что куплено для меня на предоплату, ответ: всё уже продано и вообще отстань от меня..... Про 300 тысяч забудь ... Это не нормально. Так что разбираться мы с ним будем, факт мошенничества на лицо! Документы есть, подтверждающие отправку денег, но и вы подумайте, стоит ли сотрудничать с такими людьми, да и кому нужны его фильмы затёртые до дыр!? Уже давно не актуальные и ни о чём.
  2. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Да, это store3D уже давно работает по этой методике. Хорошо, что в свое не согласился. Только вот на самом ли деле это ТОТ Рамиль? Со мной он тоже списывался предлагая поставить 150 фильмов навсегда, для этого нужно только плеер поменять, ценник тогда был 150 т.р. Ramil Bikmuhametov <5dstereo@gmail.com> Вот с этой почты писалось.
  3. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    Василий, здравствуйте.
    Вы с год назад писали на форуме , что Бикмухаметов Вам хорошо помог с настройкой и доведением до ума кинотеатра АЕТ. Это тот же самый человек?
  4. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! Да это тот же человек, тогда год назад я поспешил со известием о прекрасной доработке зала, работа началась активно, но потом Рамиль пропал на три месяца, соответственно все встало, в августе он появился снова, типа попал в больницу ну и мы просто решили возобновить этот проект, тк уже было много сделано по рассчётам проекции , подборку оборудования и началась стадия его закупки и в итоге вот чем всё это и закончилось ....
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    А чего раньше об этом не написали? ждали когда очередного "клиента" найдут?

    Хозяин объявления, если это не так, напишите свою версию....
  6. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Да версий нет, как и все в принципе, ждал еще чего то что все будет ок, пока не понял, что ничего не будет!
  7. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Я не собираюсь быть третейским судьей между сторонами, кого-то защищать или оправдывать.
    Есть весомые причины по которым Рамиль не станет писать на этом форуме (это не обсуждается)
    Тем не менее, как человек не равнодушный к своему делу, он написал ответ.
    Вот ответ:
    http://oldlazarus.blogspot.ru/2013/12/blog-post_2400.html
  8. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Максим, вы лицо заинтересованное, тк продаёте его фильмы и стараетесь его обелить, однако не вы ли мне говорили, что когда Рамиль весной пропал и я его разыскивал и вам задавал про него вопросы, так вы мне ответили, что человек пьёт, ходит избитый и грязный и печальное, что пропивает всё, даже оборудование и что стоит подумать мне нужно ли мне продолжать с ним дальше общаться и то что он написал в своём блоге, а что ему остаётся делать, он загнан в угол и это всё что он может написать, я другого и не ожидал, только ещё матерных слов там не хватает, его же его стиль общения, просто сказку красивую написал, это уж он умеет!, где я просто нехороший персонаж а он ну просто ангел, и я такой плохой весь ещё его и обманул, только деньги платил я и результата нет, а он в чём пострадал? Сегодня выяснился тот факт, что до Store3D из отправленных мной 300 тыс дошло только 250 тыс! 50 тысяч куда то делись ))) И на вопрос Сторе при передаче денег Рамиль опять же им сказал, что я вот такой необязательный обещал 300 а в итоге насобирал только 250 и конечно обо мне опять подумали .... Так что не влезайте туда, где не знаете ничего, продавайте фильмы дальше! А то что для общественности вы скинули ссылку на его блог, тк сам он не может ))) то люди пусть сами думают, кто уж тут прав !!! Я вот могу !!! Как видно перыв между платежами не так и велик, что бы обвинять меня в каких то задержках проплат! Сканировать.jpg Сканировать 2.jpg
  9. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
  10. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    К счастью у Рамиля нашлись силы, чтобы бороться со своим недугом. Последние почти пол года он активно работает и не собирается возвращаться к прошлому. Зная его более 10 лет, могу сказать, что это большая победа для него.
    Хотя я, если честно, на тот момент уже перестал верить в благополучный исход и ожидал самого худшего. Однако чудеса бывают.
    Вам лучше решать вопрос не сним, а на прямую со Strore3D так как Рамиль все же просто посредник.
    Именно решать, а не сеять панику. Насколько я понял никто вас "кидать" не собирался, на лицо какое-то недопонимание сторон. Садитесь за стол переговоров и решайте, вроде никто от вас не скрывается.
  11. anna080783

    anna080783 Новичок

    Настоящее имя:
    Лысенко Анна
    Рамиль мне реально помог с возратом денег с мошенника Ивана Лапши. Когда я решил улучшить проекцию в своем 5 d кинозале я обратился в store3d в конце ноября 2013,а в начале декабря у меня уже стояла новая проекция. По поводу затертости до дыр фильмов Рамиля, так это от того что народу нравятся они и пользуются спросом.
  12. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Анна что я могу сказать, значит вам повезло ;) , а мне нет, нравятся ролики, да ради бога ))) А Максиму хочу сказать, да Рамиль посредник и получил комисионные как от меня 30 тыс, помимо 300 тыс и от Сторе 25 и ещё 50 недосчитались ... так неплохо получить 105 тыс и послать меня в Сторе общаться за стол переговоров и самоустраниться ))) Спрятаться в своём блоге и писать всякую чушь! Я считаю в данной ситуации, попал пока только я, заплатил деньги и пока ничего, комисионные получены и даже сверх и уже проедены давно!!! А я только пока по клаве бью) Я со Сторе сейчас разговариваю, печально, что заказ на проекционное оборудование, экран, проекторы, звук, действительно был и сейчас он расформирован, пока только договорились скомплектовать всё обратно, так что пока работаем над этим самостоятельно! А в таком варианте, комисионные Рамиля считаю неотработанными, дело до конца не довёл...

    В общем я так предлагаю вам Максим и вам Анна и тем кого вы завтра там ещё призовёте в помощь, хотите возносить этого человека, создайте отдельную страничку и там ему молитесь! Я писать пока ничего не буду, факты я изложил и тк жду результат наших переговоров со Сторе, пока идёт всё норм и надеюсь, что так и будет, как и что сложится в итоге, отпишу!
    Ассур нравится это.
  13. Seliverstoff

    Seliverstoff Новичок

    Настоящее имя:
    Селивёрстов Максим Альбертович
    Василий, может вам просто помочь чем-то? Может все не так плохо?
  14. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    я бы в этой ситуации пошел бы с заявлением в полицию (можно мошенничество пришить по идеи)
    Des нравится это.
  15. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Не, наша полиция мошенничество не шьет при таких делах. Скажут это административка. Никто ж не скрывается
  16. vasss999

    vasss999 Участник

    Настоящее имя:
    Кудлаев Василий Валерьевич
    тогда в суд , не?
  17. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Пока не милиции не суда, вроде движ пошёл, отправили проекторы. сейчас жду звук .... ну дальше посмотрим ....
  18. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    А так только в полицию конечно, мошенничество факт !!!
  19. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    А откуда здесь мошенничество? Изначально хотел сделать, не получилось в сроки, ну вот так вот.

    Яркий пример отношения судов и полиции: Гражданин Х одалживает деньги гражданину У, У деньги не отдает и посылает гражданина Х, который идет в полицию и суд. Полиция не возбуждает дело за отсутствием состава преступления, поскольку гражданин У идет на контакт и не отказывается что должен. Суд признает виновным гражданина У в невозврате долга и передает на взыскание ФССП, где дело теряется и через три года закрывается за невозможностью взыскания. Так что.... здесь гораздо проще съехать так сказать.
  20. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Праздники проходят, жду ответа .... Нет ответа .... Буду сам действовать ....