яндекс диск.

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 14 янв 2013.

  1. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    готов выложить все загрузочные диски туда.
    я предлагал ВТОРИО сделать файлообменник, но сделали только для "бумаги"
    кто за? отпишитесь!
  2. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    могу поднять FTP для этого дела, все надежнее.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    в общем он уже создан. для скачивания надо загрузить свой файл, тогда дам ссылку на скачивание.
    как то так, предложите другой вариант!
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    а вообще здесь собралось несколько альтруистов, такое ощущение, ибо от других помощи нет никакой"!
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    не вопрос, сам пользуюсь яндекс-диском, крайне удобно, с народа и скачивается гораздо быстрее чем с других обменников через мерзкие загрузчики с рекламой! есть немного оригинальных дисков, да и сам давно мечтаю системного админа посадить снимать со всех автоматов образа! а то случись что, побираемся по регионам!
    в общем я +1.
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    ща скину перечень что есть на диске.
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    да, только надо чтоб кто то следил за ним, а то как на рарибе может получится, был отличный файлообменник, потом начали зажимать свободный доступ для проходящих мимо( но тут я не против, если тупо надо жадную прошивку, 50 рублей за месяц доступа не такие уж и большие деньги) потом вообще там такая каша началась, потому как было одно условие, чтоб халявно скачивать, надо что то закачать/,вот народ и ломанулся.... так что тут надо сразу продумать разделы и правила прописать, иначе бардак как и у нас везде будет.
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    я завтра как раз порядок в папке техников буду наводить, тоже составлю текстовый документ со списком игр и версий, по возможности и список на каких платах у меня это стоит ( делловский или нет системник , ну и кЕтай или оригинал надо бы тоже сразу указывать.)
  9. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    так я и собираюсь сделать "обмен на обмен" нет такого, поделись опытом в чём либо при людно.
  10. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    а то балаболов куча, а как помочь так в кусты!
    люди которым скуинл как правило здесь не отписываются.
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Тебя давно знаю, давай устроим!
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    не вопрос! завтра скину что у меня есть на дисках с версиями. сразу могу сказать что есть диск на РЕМБО на кЕтайца, купленый в своё время за 1000 рублей, тогда еще не было ни опыта, ни поддержки как сейчас, для благого дела не жалко))) часть дисков в нескольких экземплярах есть, так что могу и задарить за пару тёмного пива, если трафик у кого с модема 58к )))))
  13. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    я тоже за. только предлагаю не просто кидать образы а описать его и сделать фото аппарата и внутреннести. сами знаете название одно а железо разное. так будет легче определить твое или нет
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    так я и говорил, что желательно указать железо по мимо версии софта))) фото это перебор.... достаточно тупо название мамки и видяхи, ну если что, автор же будет указан, да и на форуме мы тут постоянно, можно уточнить, твоё или нет)))зачем место лишним забивать, тем более начнут фоткать один на телефон, другой на проф. фотик))))))
  15. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    никто и не говорит что это будет хаотично.
    А по сему ОБРАЩАЮСЬ К ТЕХПОДДЕРЖКЕ САЙТА, УСТРОИМ????
  16. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    мое дело предложить ))) а будет вообще храниеще эта еще вопрос.
  17. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Азатыч, не сцать! за дело старые, матёрые форумовцы взялись )))так что с тебя простава, и вызов меня в Казань, Виталий как раз болеет, говори мол не справляетесь)))
  18. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    так тебя в питере ждут)))но могу засунуть в розетку иголок)))
  19. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    кстати, как вариант можно тут сделать закрытую тему, там тупо список с названием и кратким содержанием диска. а в личку кидать ссылку на скачивание, так и порядок будет, и кому не попадя файлы не будут сливаться. туда же можно и скидывать мануалы про обгрейду аппаратов, у меня пара наработок есть по замене кабелей на стрелялках сеговских с расспиновкой и еще какой-то улучшайзинг))))
    в общем аналог рарибовский. хотя это уже на отдельный сайт тянет....
  20. Azat499

    Azat499 Участник

    Настоящее имя:
    Галанский Азат Рафаэлевич
    можно много че сделать. если есть храниеще и человек который будет следить. а зачем закрытый. кто будет следить за тем кому что надо.