яндекс диск.

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 14 янв 2013.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    у меня есть, цельных 2.
  2. MuradMir

    MuradMir Участник

    Настоящее имя:
    Миронов Мурад Далгатович
    Ночью поставлю Monkey Mania Coastal заливаться. Ох и намаялись мы с ним, в первый раз столкнулись с созданием образа на линуксе...
  3. arhihronicus

    arhihronicus Новичок

    Приветствую... Нужен образ Pump it UP Exceet. Fast & Furious форсаж. У самого на яндекс диске лежит Pump it Up другая версия... Vortek V3 и Fast & Furious дрифт.
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    так хоть напишите какая версия нужна.Тут ясновидящих не замечено...))
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    И пусть у Вас лежит, Вы залейте на обменник и скачаете оттуда что нужно, а так без дела и пусть лежит.
  6. arhihronicus

    arhihronicus Новичок

    opoSSum,
    Как бы стаж в этой области не маленький, если бы знал точно написал бы (это я про ясновидящих). Образ мне залили на Pump it Up Exceet, -но он не подошёл.
  7. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Тогда не надо быть ясновидящим, чтоб описать своё железо, а так противоречите себе, говорите стаж не маленький, а таких простых вещей не знаете, что если нужен образ под конкретный автомат, надо как минимум описать железо. Ну и обычно производитель клеит наклейки на ИМС с версией прошивки, либо на плату наносит маркировку.
  8. arhihronicus

    arhihronicus Новичок

    opoSSum,

    Вы чего спорите то? Оборудование не новое... Наклеек никаких на аппарате нет... Я точно так же удалённо пытаюсь выяснить подробности по этому автомату... Знаете не знаете, -не вам судить... Умничать не надо. Если есть образ,-напишите что есть! Я вышлю фото аппарата.
  9. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Гости могут просматривать имеющееся ПО на файлообменнике. за вас никто этого делать не будет. Вся инфа есть выше.
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    arhihronicus , с вами никто не спорит. Вам пытаются объяснить, что надо сделать , что бы вам помогли. Если вам так надо, да пожалуйста! Мне и без этого есть чем заниматься. Ищите дальше то, сами не знаете что! сначала узнайте что надо точно, потом и спрашивайте. я написал что есть лично у меня, плюс как Влад вам заметил, можно на обменнике глянуть .
  11. NeiroN

    NeiroN Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Владимирович
    Сделайте учетку для меня
  12. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    Инструкция для файлообменника. Для просмотра необходимо зарегистрироваться.
  13. Brig

    Brig Участник

    Настоящее имя:
    [[[[[[[
    Нужен образ игры Hammer 2. Проблема описана http://vtorio.com/forums/topic/751
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    в теме отписался.
  15. DarkSion

    DarkSion Новичок

    Настоящее имя:
    Хаернасов Дамир Ильдарович
    нужен образ на Fast and the Furios (Форсаж) , версия стояла у меня 1.82
  16. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    проще написать на каком системном блоке у вас аппарат и залить последнюю версию. на обменнике вроде была такая игра.
  17. MuradMir

    MuradMir Участник

    Настоящее имя:
    Миронов Мурад Далгатович
    DarkSion, Есть Fast and the Furios Super Cars V 1.24 . Да и на обменнике действительно форсаж был по моему, возможно даже несколько версий.
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Так закиньте на обменник суперкар в 1.24
  19. MuradMir

    MuradMir Участник

    Настоящее имя:
    Миронов Мурад Далгатович
    Дык закину) Я уже много накидал за последние пару месяцев. Буду свободен - закину.
  20. Slavi4

    Slavi4 Участник

    Настоящее имя:
    Илья
    может торрент-сеть сделать? безтрекерную