1. На Vtorio.com запрещено следующее

Детская игровая комната

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем teremok, 13 янв 2012.

  1. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Уважаемые коллеги! Поделитесь опытом в организации детской игровой зоны( 3-7лет). Чувствую, что один лабиринт - это мало. Детям уже наскучил. Хочется расширить детскую игровую зону за счет мягких модулей, может быть каких-нибудь интерактивных компонентов или что-нибудь в этом направлении. На сегодняшний день посещение лабиринта организованно за твердую плату-200руб без ограничения времени. Не хотелось бы менять тактики безвременной работы, но в то же время есть стремление привлечь посетителей более разнообразной программой развлечения именно детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  2. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Готов выслушать предложения по приобретению готовых игровых зон. А также советы по организации работы данных зон( игры, персонал и т.д). Планируемая площадь -50кв.м
  3. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Сергей,вот что предлагают наши коллеги из От А до Я

    Можно добавить пару развивающих аппаратов типа и

    Батутики детские такого плана

    Добавить что-то типа такого

    Вот здесь всякие развивающие штуки

    Для малышни,мне кажется, можно и самим создать комнату,оборудования достаточно на рынке.

    А ещё у нас не стало традиции чтения книг. Если представить,что будет время,когда добрая фея (в свободное от шума утреннее время,к примеру) просто будет читать интересные книжки...Ведь так много сказок написано :) Ну эт я в сторону...конечно уже...

    Можно и такие комнаты рассмотреть,если бюджет позволит
    Хотя,мне кажется,они только для крупных центров. Не бюджетный эт вариант...
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    А вот ещё интересное изобретение. для малышни вряд ли подойдёт,а как вариант впротивовес лабиринтам очень может быть...
    Почитайте,господа.

    Контакты парня у нас есть


    Если кто свяжется,черкните пару слов. Живой проект или нет. Ок?
  5. teremok

    teremok Новичок

    Настоящее имя:
    Кадыров С.Е
    Спасибо большое, Катя! Есть повод для размышлений!
  6. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Я помогу информацией всегда,Серёж...
  7. Tatka01

    Tatka01 Новичок

    Настоящее имя:
    Симонова Татьяна
    А можно устроить для детей вот такой надувной аттракцион -надувной тир http://www.airpalace.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=411
    Стоит недорого, думаю любое учреждение позволит себе такую стоимость.
    Тем более выпускается это все учреждение реабилитации инвалидов "Airpalace", покупая такую продукцию, вы выполняете социальную миссию, помогая создавать рабочие места инвалидам.
  8. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Tatka01, почему он называется тир?