Мотор толкателя автомата PUSH ME OUT 3

Тема в разделе "Призовые аппараты", создана пользователем Клаус, 18 ноя 2018.

  1. Клаус

    Клаус Новичок

    Не могу найти мотор толкателя для pushmeout 3. Куплю много ! Может кто знает где можно купить. Производитель не отвечает на множественные сообщения.
  2. MSerg

    MSerg Новичок

    По маркировке то не нашли в инете ни где?
  3. Клаус

    Клаус Новичок

    Нет три человека искали нету.
  4. MSerg

    MSerg Новичок

    Ну тогда поищите тут на форуме может кто продаёт (спросите у туташних местных) или спросите у тех кто продаёт аппараты ( но сразу готовьтесь что у них цена как у самолёта))) особенно в ODA ( но спросить ни кто язык не оторвёт) можно попробовать движок подобрать по характеристикам и заменить (если это движок полетел) если редуктор то разбирать смотреть может шестеренку такую найдете. Короче.....надо пробовать все что можно.
  5. MSerg

    MSerg Новичок

    Я просто не помню разбирал я их или нет.....
  6. Клаус

    Клаус Новичок

    Спасибо. Будем искать. А в ОДУ я обращался у них всё есть только вот цена точно как вы сказали самолёт за этот маленький моторчик они хотят 5000 рублей.
  7. MSerg

    MSerg Новичок

    )))) ну 5000 это ещё норм, не предел))) в кидсплее дешевле наверное, а китайцы на выставке скорее всего, вот после неё и пробуйте связаться. Напишите маркировку движка на почту мне.
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Редуктор-м у них ищите
  9. Клаус

    Клаус Новичок

    Очень рад что кому-то Бог дал рученьки, но походу недодал воспитания и ещё кое чего ...............................
  10. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    =) Это подпись у него
  11. Клаус

    Клаус Новичок

    ОЧЕНЬ ВЕСЁЛАЯ ПОДПИСЬ ((()))