1. На Vtorio.com запрещено следующее

Организация аттракциона с Xbox 360 + Kinect

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Alekgreen81, 3 июн 2012.

  1. Alekgreen81

    Alekgreen81 Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Тема заключается в создании аттракциона при помощи игровой консоли "Xbox 360" + контролер "Kinect".

    Для непросвещенных поясню. Думаю Хbox 360 в разъяснении не требуется, а вот про контролер Kinect немного расскажу. С помощью контролера Kinect возможно управлять играми посредством телодвижений – без геймпада (джостики, различные манипуляторы). Kinect реагирует на ваши движения рук, ног и т.д. :) Получается довольно весело и забавно.

    Игровое оборудование обойдется в 16тыщ., жк или лэд телевизор около 25тыщ., игры для начала допустим 10шт. по средней цене 1500р. - 15тыщ. Все вместе 56тыщ. российских тугриков :)

    Конечно многим игровое оборудование доступно и по цене и по возможности беспрепятственного приобретения (в наличии практически в каждом городе), НО цены на сами игры кусаются не каждый будет покупать много, одному или с семьей не так весело играть дома толи дело на виду с зеваками,... думаю есть и еще какие нибудь доводы :)

    Аттракцион организуется либо в парке отдыха, либо в торгово-развлекательном центре (лучше летом в парке, зимой в ТРЦ). Небольшая реклама + сарафанное радио сделают свое дело.

    Мне кажется что Xbox 360 + контролер Kinect создан для организации веселого аттракциона.
    Прошу опровергнуть или подтвердить мои выводы.
    Заранее благодарю!
  2. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    В Волгограде и в Волжском уже 2 года работают
  3. Altaec

    Altaec Участник

    Настоящее имя:
    Денис
    Прикольно! а где всё это посмотреть и купить можно? (кроме ЖК )))
    а ну и еще - там же (на коробке хбокс ) написано "не для коммерческого использования" ,или пофиг?))
  4. kirpich74

    kirpich74 Участник

    Настоящее имя:
    Виталий
    Все это хорошо ,конечно.Вопрос такой.К вам приходит Майкрософт с иском по коммерческому использованию домашней игровой консоли.Ваши действия?
    Это не ирония.Мне действительно интересно.
  5. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Придёт Майкрософт пусть заплатит за рекламу их продукции. М ногие незнали и не слышали что это такое. А тут сами попробовали - понравилось. В соседнем отделе электроники Xbox 360 с Kinect уходят влёт.
  6. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    evdum, я так понимаю Вы воочию наблюдали сие чудо?:) Или может являетесь владельцем. Поделитесь пожалуйста информацией а еще лучше фотками и информацией:) Будем Вам благодарны безумно!
  7. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    kirpich74, а Вы давно за МКАД выезжали? У нас ОДИН в городе человек с Майкрософта) Вдобавок ко всему еще и товарищ мой. Так вот его лично вообще не заботят мелкие конторы, на крупных то времени не хватает) А ФСБшникам вообще по шарабану у кого что установлено, только в случае прецендента начинают разбираться, а они крайне редко случаются.
  8. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    В моем городе уже давно работает сие чудо, кроме х-вох ешё установили 3 телевизора с приставками плэйстейшн, пользуется спросом довольно хорошо.
  9. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    ritchie78, а программы House of the Dead на этих "чудах " случайно нет?
  10. kirpich74

    kirpich74 Участник

    Настоящее имя:
    Виталий
    За МКАД регулярно выезжаю.И у меня действительно вопрос,а не п....б.А знакомых и в ФСБ можно найти,только сути дела это не поменяет.Если вопрос только так решается...тады ..ой.
  11. RECON

    RECON Участник

    Коллеги, чем меньше шума Вы здесь поднимете - тем дольше сможете этими "чудами" пользоваться безнаказанно! :) Так что ставьте на свой страх и риск. Ну а если щипать начнут - тогда сами решайте как отмазаться. Но в душе имейте в виду - Вы нарушаете закон и будете от этого плохо спать по ночам! :)
  12. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    dshinin, HOD нет. Стрелялок и гонок не видел. Самые популярные драки, FIFA, NHL. По этой причине я не покупаю симулятор драк, т.к с ихними ценами я им не конкурент.
  13. ritchie78

    ritchie78 Участник

    Настоящее имя:
    Хисматуллин Ринат Жалильевич
    Скоро наверное начну искать телефон ближайшего отделения Майкрософт[*:evil:*]
  14. Татьяна

    Татьяна Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Татьяна
    Стрелялка для кинекта - Ghost Recon: Future Soldier
  15. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    krasikov . Поделитесь пожалуйста информацией а еще лучше фотками и информацией:) Будем Вам благодарны безумно!
    (У нас ОДИН в городе человек с Майкрософта)
    Вы случайно не один из них?
    Там всё просто сделано. На стену вешают ЖК или плазму, снизу тумбочка на которой Xbox 360 с Kinect.Весь вопрос в персонале. Человек должен быть обучен и активен .
  16. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    ritchie78. По этой причине я не покупаю симулятор драк, т.к с ихними ценами я им не конкурент.

    Сколько же стоит игра на ваших аппаратах? У нас цена игры 30-40 руб.А у Xbox евцев - 50.
  17. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    evdum, нет) я не настолько продвинут, чтобы быть достойным звания работника Микрософта.
    kirpich74, да и не думал Вас никаким образом ставить в забавное положение(назовем это так, а не завуалированным матом). Просто работа в регионах и в МСК - разные вещи, причем полярно разные.
  18. RECON

    RECON Участник

    Коллеги, ну нельзя же быть настолько ленивыми то! [*:)*]
    Ну уж если Вы нашли в себе силы попасть а инете на этот блог, то найти игры для кинекта через поисковик - вообще не проблема!
    http://www.kgames.org/category/games/action/ - например здесь
  19. RECON

    RECON Участник

    Так у нас ведь как у гусар - кто не рискует - тот и не пьет шампанское! [*:beer:*]
  20. RECON

    RECON Участник

    Кстати, модераторы сайта могут официально обратиться в российское представительство Майкрософт за раз'яснениями - что грозит при подобном использовании их продукции? И пусть их специалист нам здесь все детально растолкует...
    А то если я им сам такой вопрос задам, то будет как то неофициально, да еще и как всегда обвинят меня здесь в нарушении Библии Сайта...[*:)*]
    Просто интересно, как и многим здесь - может и боятся то нечего?