1. На Vtorio.com запрещено следующее

XVI Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование «РАППА ЭКСПО - 2014»

Тема в разделе "Выставки и мероприятия", создана пользователем raapa1, 6 фев 2014.

  1. raapa1

    raapa1 Новичок

    Настоящее имя:
    RAAPA
    РАППА ЭКСПО-2014 - крупнейшая тематическая выставка в России, СНГ и Восточной Европе, входящая в первую пятерку мировых выставок индустрии развлечений, пройдет 12-14 марта в Москве, на ВВЦ, в павильоне 75.
    Тематика выставки
    охватывает все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы, развлекательное оборудование и аппараты, 5D-кинотеатры и интерактивные симуляторы, видео и интерактивные игры, устройства контроля доступа и управления развлекательным комплексом, спортивное и игровое оборудование, детские площадки, тиры, лазертаги, светотехническое оборудование и акустические системы, батуты и надувные аттракционы, аниматроника, оборудование для аквапарков, электро- и веломобили, картинги и автодромы, боулинг, оборудование для бильярда, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, услуги по проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров, обучение персонала индустрии развлечений, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, общепит в парках и РЦ.

    Ежегодно в выставке участвуют более 200 компаний из 25 стран мира, в числе которых более 80 зарубежных производителей из Италии, Германии, Нидерландов, Канады, Великобритании, Швейцарии, Индии, Китая, Бельгии, Турции, Австралии и др. Каждый год число участников выставки увеличивается.

    Организатор: Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА)
    Генеральный спонсор – Группа компаний «МИР»

    При поддержке: Международной Ассоциации Парков и Аттракционов (IAAPA) и Компании TSI Ltd

    Генеральный меди-партнер –журнал «КИР»

    Симбиоз тематической выставки и профильной ассоциации позволили РАППА ЭКСПО стать на сегодняшний день высокоэффективной деловой площадкой, собирающей вместе производителей, поставщиков и операторов индустрии развлечений со всего мира.

    Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 5000 специалистов: представители городских администраций и органов власти, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.

    В рамках выставки РАППА ЭКСПО - 2014 пройдет Деловой форум профессионалов индустрии развлечений. На конференции, тематических семинарах, бизнес-тренингах и круглых столах будут рассмотрены самые актуальные вопросы развития индустрии развлечений России, мировые тенденции и проблемы ведения развлекательного бизнеса.

    12 марта в рамках РАППА ЭКСПО-2014 состоится церемония вручения международной награды за достижения в индустрии развлечений «Golden Pony Awards Moscow 2014», учрежденной издательским домом FACTO EDIZIONI (Италия). Этой престижной премией будут награждены лучшие парки, развлекательные центры и производители аттракционов России и стран СНГ.

    Рынок развлечений России сегодня демонстрирует неуклонный рост. В ряде городах реализуются государственные программы реконструкции парков, обновляются аттракционы, создаются новые проекты, вводятся в эксплуатацию современные торгово-развлекательные центры с обязательным наличием развлекательных площадок. Выставка «РАППА ЭКСПО-2014» будет способствовать дальнейшему развитию и росту индустрии развлечений России!

    С нами в мир развлечений!
    vesna-2014-rus.gif
  2. raapa1

    raapa1 Новичок

    Настоящее имя:
    RAAPA
    На сайте raapa.ru опубликована актуальная планировка выставки со списком экспонентов!
    Следите за обновлениями: http://www.raapa.ru/templates/march14ru.html
    Расширилась география выставки!
    [​IMG]
  3. raapa1

    raapa1 Новичок

    Настоящее имя:
    RAAPA
    ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР РАППА
    совместный проект Российской ассоциации парков и производителей аттракционов и компании EntenS Group

    На международной выставке РАППА ЭКСПО-2014 будет работать экспертный центр, где Вы сможете получить ответы на различные вопросы, касающиеся ведения развлекательного бизнеса:
    • аспекты управление развлекательным центром и парком: финансы, процессы, маркетинг;
    • организация пространства: потоки, дизайн, удобство для гостя и персонала;
    • рекомендации по наполнению;
    • организация предоставления услуг в развлекательном бизнесе;
    • управление и качество организации системой общественного питания;
    • управление персоналом в развлекательном бизнесе;
    • организация эффективной работы с гостями: как сделать, что бы они приходили чаще и тратили больше?
    На нашем сайте Вы можете заранее задать свои вопросы или выслать их нам по адресу tec@raapa.ru до 07.03.2014

    Ответы на все заданные вопросы Вы получите на выставке РАППА ЭКСПО-2014 с 12 по 14 марта на стенде РАППА (№ P14)