1. На Vtorio.com запрещено следующее

Новый XD аттракцион от Йотто

Тема в разделе "Стереоаттракционы", создана пользователем advprim, 24 мар 2013.

  1. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Кто видел на РАППе сей аппарат, ваше мнение?
  2. NicNic

    NicNic Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь Васильевич
    Думаю нормуль, движения по плоскости слишком плавные, а вот круговой разворот пойдет. Да и на выставке он был еще не доработанный. Не все спец эффекты установлены.
  3. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Хорошо что двухместный И многое будет зависить от контекта
  4. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    А для тех кто не видел можно ссыль на него где-нить на просторах инета?
  5. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Снимал на телефон какчество не очень http://www.youtube.com/watch?v=D_fS5n8yigs
  6. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Мне тоже показалось что движения слишком плавные и круговые бы тоже поресче
  7. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Посмотрел. Все таки интересней была бы капсульная версия такой штуки. Большее погружение в картинку, когда рядом ничего не маячит
  8. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Кто то купил и если да, то как?
  9. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Я купил жду)
  10. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Работает у кого нибудь эта штука или всё ещё пока виртуально ....
  11. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Видимо не работает ни у кого ..... За месяц никто не отозвался!
  12. dmitry

    dmitry Новичок

    Настоящее имя:
    Киселев Дмитрий
    Знаю, что в Геленджике стоит и в Ейске!
  13. dmitry

    dmitry Новичок

    Настоящее имя:
    Киселев Дмитрий
    у кого работает эта штука-поделитесь))))
  14. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Думал сам купить. Долго на выставках присматривался ... С месяц мониторил у людей, поставили у нас парочку, катался как посетитель, но что то народ не особо идёт на него, в основном посетители мальчишки 10 - 13 лет.... По сравнению с 5D, Скелет конечно не конкурент, в 5D идут все возрасты и М и Ж, а по стоимости Скелет как достойный хороший зал 5D, 1 750 000!!! Да и с телеком всё таки маловат эффект погружения в картинку, отвлекаешься на происходящее вокруг боковым зрением, вот если бы адаптировали под маски, то интересней было бы намного!!! Учитывая, что аппараты новенькие очень смутил металлический скрежет при поворотах на 360 градусов .... явно что то не так.... Очень понравилось качество исполнения продукта, стилизация, отделка, даже не хвалёный Флай моушен, который рубили топором по моему ))), но выше перечисленные моменты и основной факт - это посетитель, то пока спешить не буду! Можно конечно подумать, что площадь под него нужна меньше чем под зал тд и тп, но это ошибочно, островная площадь стоит в разы дороже помещений, а прятать его .... короче тут тоже моменты, да и где найти в хорошем ТРК помещение 6 м.кв....Только остров. Ну это конечно же лично моё мнение, кто то мыслит по другому, пробуйте.... Ни в коем случае не антиреклама Йотовцам, Василий Стойка, если что, то ничего личного ))))
  15. Philipp

    Philipp Новичок

    Настоящее имя:
    Филипп
    А вот меня честно говоря смущает качество продукции. Ориентируюсь на 5Д кинотеатры данного производителя. После года использования, произвели на меня удручающее впечатление. (И смотрел, и катался) Сугубо ИМХО.
  16. advprim

    advprim Новичок

    Настоящее имя:
    Андрей
    Давно я не заглядывал на вторио! Работает у нас Скелет с октября 13 года. Тех проблемы по началу конечно были, но Йотовцы их добросовестно решали, не смотря на то что мы находимся в Приморье, за 10 тыс километров от Москвы. Денег он конечно собирает меньше чем 5Д, но с функцией одного из якорных аттракционов в принципе справляется Один большой минус отсутствие обновления контента к нему

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      85,9 КБ
      Просмотров:
      39
  17. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Апгрейд ПО для владельцев Экзо скелета уже доступен! Возможность расширить базу роликов и игротеку!