1. На Vtorio.com запрещено следующее

Призовые аппараты (WINNERS' CUBE, BULLDOZER (Бульдозер), TOP-UP и др)

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем piv-ka, 23 янв 2012.

  1. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Вопрос по бульдозеру..... Ставлю 100 игр на все линии и того 600 игр 600*25=15000 .... Теперь вопрос снял около 30000 выиграно 2 приза в чем может быть дело ? Обратил внимание что вставляя 50 рублей дает 2 игры а по щечику 1 ...
  2. Senshypeok

    Senshypeok Новичок

    Очень помог дело действительно было в этом огроменное спасибо!Блин был бы я немного внимательнее разобрался?Господа может у кого есть сертификат на тор ап??
  3. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    еще вопрос по ножницам ( scissors ) выбираю калибровку нажимаю 3 кнопки ножницы двигаются встают напротив 1ой веревки но к ней не подьезжают.....я им показываю каждую веревку затем выкл. автомат ,начинаю играть....выигрываю ,звучит сигнал проигрыша.....в принципе все делаю по мануалу.....может есть какая тонкасть???......и с первого раза веревку не отрезают.......
  4. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    узнал тонкости .....калибровки "scissors" если кому надо обращайтесь)))
  5. anttoshik

    anttoshik Новичок

    Настоящее имя:
    Антон Андреевич
    Друзья мои, кто в курсе , к зиме сильно падают выручки, и падают ли вообще? Собираюсь ставить в круглосуточном супермаркете.
  6. Zarkonit

    Zarkonit Участник

    Настоящее имя:
    Идрисов Артур Рашитович
    супермаркете всегда будет выручка)))) если поток людей хороший там)))
  7. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Товарищи,кто либо подключал монетоприёмник на бульдозер?? расскажите в кратце!!
  8. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Я подключал накопительный ict , давал импульс на 25 р.
  9. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Кто в курсе , не работает сигнализация на бульдозере.... Может где в меню ее можно было отключить???
  10. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Да нет такой настройки в меню.только лишь громкость мелодии.
  11. Sergey75

    Sergey75 Новичок

    Настоящее имя:
    Кожемяченко Сергей Николаевич
    Не открываеться дверца выдачи призов, что посмотреть? Напряжение на мотор приходит, если рукой открываю то она сопротивляеться и закрываеться. Бульдозер польша. Спасибо.
  12. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    e="Sergey75, post: 17355, member: 1581апкe="Sergey75, post: 17355, member: 1581апк4"]Не открываеться дверца выдачи призов, что посмотреть? Напряжение на мотор приходит, ерукой открываю то она сопротивляеться и закрываеться. Бульдозер польша. Спасибо.[/quote] Позови киповца с цешкой пусть мериет есть ли сигнал с платы на двигатель при выйгрыше.4"]Не открываеться дверца выдачи призов, что посмотреть? Напряжение на мотор приходит, ерукой открываю то она сопротивляеться и закрываеться. Бульдозер польша. Спасибо.[/quote]
    Еесл
  13. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
  14. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Скорее всего дело в концевиках ..... Проверь все .... Особенно который находится под колесом....
  15. VANTEI

    VANTEI Участник

    Настоящее имя:
    Иван
    Концевик передаёт на плату сигнал ,которая в свою очередь либо подаёт либо отключает подачу эл. на двигатель. Соответсвенно если лючок находится в исходном положении,т.е закрытом ,а при физическом воздействии эл.двигатель его возвращает , проблемка явно посерьёзнее нежели неработающие концевики.
  16. temniy16

    temniy16 Новичок

    купил 2 апарата Аладин б\у , почему не работает выдача призов , не поднимается крышка? несколько раз пробывал сам
  17. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Купил машину, незаводится, в чем причина? Тысячу раз уже писали, оформляйте нормально вопрос....
  18. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    Крышка не открываться может из за концевиков.. Их там 2 штуки посмотрите оба , у меня канцевик под крышкой накрылся и она перестала жить))))... У меня было такое дело.... А призы не выдает .... У вас мячи или жетоны????
  19. imarkys186

    imarkys186 Новичок

    расскажите эти тонкости? не могу ни как откалибровать!(мануала нет, прошлый хозяин на пальцах все показывал)
  20. vladi_mir

    vladi_mir Участник

    Настоящее имя:
    Владимир В.А.
    написал в личку