1. На Vtorio.com запрещено следующее

Известная компания-производитель пытается меня "кинуть"... Что делать?

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Ольга Б, 15 окт 2014.

  1. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    А коллекторское агенство это что тогда? Да, те кто приёмы ведёт те в костюмчиках сидят, а те которые ездят долги забирать-выбивать.....
  2. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Короче я понял ... Нет тела нет дела ..... Подумаю над этим )))) Миша жжёшь опять!!!! Перестань народ пугать такими заявлениями! А то и крышу скоро может предложите? Шутка .....:)
  3. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Добрый день! Сдвинулось у вас что?
  4. Ольга Б

    Ольга Б Новичок

    Настоящее имя:
    Ольга Барышева
    Всем спасибо за поддержку!
    У меня все получилось! Как говорится, дорогу осилит идущий!
    Приехала в Москву, встретилась с руководством "Интерактив Лаб" - готовилась к войне, как вы помните, но к моему удивлению ребята порядочные и пошли на переговоры. И вот что происходит:

    Наших уважаемых КБ-Технологии Кино, больше нет! Так что все те, кто ждет от них, какую либо продукцию - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!

    Была на заводе СЭМЗ-ВЫМПЕЛ: реальное производство с квалифицированным штатом, со многими лично говорила. Была изрядно удивлена профессионализму работников. Каждый на своем месте, пилят, режут, варят, собирают, тестируют в общем работа кипит! Обучили моего человека монтажу, все показали и рассказали, предоставили все документы.
    Так же увидела своими глазами, как новые клиенты приезжали оплачивали и получали оборудование.

    Почему тогда, я оказалась в такой ситуации?????

    Ответ один: Эти Кебэшники настроили отличный бизнес, став эксклюзивным дистрибьютором сего завода. Оборудование которого, продавали через свои раскрученные сайты, с огромным рекламным бюджетом и пафосными связями, набирали заказов , в том числе при посредничестве таких фирм как ООО "Интерактив Лаб" и кидали людей через одного! А до завода, деньги так и не доходили...
    И если бы мы не подняли этот шум, КБ продолжали бы собирать дань с людей под видом оборудования!

    Итог таков: завод лишил статуса дистрибьютера КБ - Технологии Кино. Разорвал все отношения с данной компанией и ее представителями. На настоящий момент КБ "Технологии Кино" банкротят.
    А я отгрузила свое оборудование и 1 декабря должно произойти долгожданное открытие!
    Mikhalap.D, yasya450 и Татьяна нравится это.
  5. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Поздравляем !!!! Приятные новости )))
    Sochi нравится это.
  6. Anton_77

    Anton_77 Новичок


    Ольга, Василий и прочие! Вы действительно такие наивные? "Кэбешники настроили бизнес бла бла бла" - здорово Вам в уши "нассали". КБ, Интерактив, СЭМЗ, ТК-Лизинг - это одни и те же люди, посмотрите хотя бы учредительные документы.
  7. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Лично у меня наивностей нет, невнимательно почитали и про "дерево родства и про его ветки" я всё знаю )))) С этой компанией всё понятно и очень давно! О чём я и говорил в комментах и вы ничего нового не сообщили! Кому там и куда нассали мне вот не совсем понятно....