Тикетдиспенсер CLE

Тема в разделе "Монетоприёмники, Хопперы, Тиккет-диспенсеры", создана пользователем Vab, 22 янв 2013.

  1. NeiroN

    NeiroN Новичок

    Настоящее имя:
    Александр Владимирович
    Можно было просто резистор подкрутить - это чувствительность фотоприемника.
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    генератором прямоугольного сигнала, скажем на ИМС серии ЛА
  3. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Я плакалЪ
  4. piv-ka

    piv-ka Administrator Команда форума

    Настоящее имя:
    Пивченко Екатерина Дмитриевна
    Я тоже
  5. trypazik

    trypazik Участник

    Настоящее имя:
    Першин Дмитрий Сергеевич
    Нинадо плакоть таварищи [*:)*]
  6. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    можно в вопросы ЕГЭ вкючить!!! "ОПРЕДЕЛИ КОЛ-ВО ОШИБОК"
  7. b1rd

    b1rd Участник

    у мну такой диспансер выдавал вместо 1, 5 тикетов. вылечилось заменой ИМС, во всех таких на досуге выпаял ИМС и впаял посадочные места, раз в 2-3 месяца, где нить да стреляет такой дефект, зато замена теперь минутное дело =)
  8. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Да так правильнее, т.е. сигнал enable, далее идет уже серия импульсов на выходе которые считает плата.
    Самое лучшее сделать эмулятор с несколькими разъмами под разные машинки, с контролем выхода, тогда ремонты сокращаются по времени в разы ))
  9. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Не чувствительность приемника а ограничение тока излучающего диода. Как правило стоит с большим запасом. Идея имеет правонм дизнь, но не на долго.... хотя из практики на месяцев 8 хватало.
    кста, у некоторых китайцев одной фирмы резики стоят совсем разные иногда точек почти под 20..25мА получается. Ещебы они долго работали.
  10. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Да ладно. Человек из Якутска аднако.
    Делайте скидку.
  11. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    да я это где-то и когда-то давно уже писал.
    Могу принять публичный заказ на разработку такого уст-ва. выложу здесь для всех участников(с миру по нитке -голому колбаска:))
  12. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    НЕ-НЕ. Лучше поднять чувствительность! там не линейная зависимость от тока.
  13. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Сергей сомневаюсь что заработать сможешь.....
    Хотя почемубы и не рискнуть... кидай схемку устройства и печатку для лута в студию. А прошитый проц почтой. Наверняканайдется 6..10 человек мечтающих облегчить свой труд, и фирма его оплатит.
    10 девайсов по 30..50 президентов.... голому колбаска точно обеспечена )))
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  14. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    В след раз поиграюсь. Но эксперемениы с цле насколько помню никчему хорошему не привели.
  15. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    да я не это имел ввиду! Я думал так! заинтересованные люди перечисляют рублей по 300-500(вроде сумма не большая) если набирается тысяч 5 то можно все в открытый доступ положить. типа касса взаимопомощи. и за работу ченить получится получить. а туда можно и засунуть эмулятор диспенсера, а то бывает проблема сбросить счетчик тикетов приходится ленту кольцевать потом менять. У меня есть такая штука , тока я ее делал сто лет назад, простейшая - генератор импульсов и два счетчика(вернее двухстрочный) на IN и OUT.
  16. oposition

    oposition Участник

    Настоящее имя:
    Алексей
    Ну а прчемубы и нет. Мысль хорошая. В такой приблуде наверняка многие техники нуждаются.
    Сергей, кидай кличь. Наверняка отзовутся желающие потратить на такой девайс 1000р. За счет фирмы.
    Рубль падает блин. Лучше собрать эквивалент например в 300$ за прошивку которая будет выложена в открытый доступ после набора данной суммы, или только тем кто заплатил.
  17. gshdsl

    gshdsl Участник

    Настоящее имя:
    Владислав
    я нуждаюсь
  18. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    человек десять хотя-бы
  19. AlexDAK

    AlexDAK Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей Константинович
    Подскажите, в чем отличие cl-002q-270 и 386 модели?
  20. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    В наличии у 386 двух переключателей, позволяющих выбирать полярность сигнала включения и сигнала обратной связи.