Pump it Up zero

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем ooo.ptg, 2 дек 2014.

  1. ooo.ptg

    ooo.ptg Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    Здравствуйте! Проблема с игровым аппаратом Pump it Up Zero производства ANDAMIRO. Игра загружается, работает исправно без глюков, только не дает кредит. Ни через подключение монетоприемника, ни через сервисную кнопку в аппарате, ни через сервисную кнопку на системном блоке! Кнопка ТЕСТ функционирует нормально. Пока есть фото аппарата, фото системника чуть позже выложу.

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      205,4 КБ
      Просмотров:
      34
  2. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    .... и что же она вам говорит в input test ?:rolleyes:
  3. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Что-то было подобное. Давайте фото мозгов и особенно переходной платы - той, куда вся периферия подключается. Только фотки нормальные!
  4. ooo.ptg

    ooo.ptg Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    Ок! Завтра будут все фото!
  5. ooo.ptg

    ooo.ptg Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    Фотки системника! Есть один момент, такой глюк уже был, но исправился через неделю самостоятельно, без участия.

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      917,8 КБ
      Просмотров:
      36
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      166,2 КБ
      Просмотров:
      38
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      172 КБ
      Просмотров:
      35
  6. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    СМ. плату I/O и посмотри напругу на кнопках(должна плясать)
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ага, оно. С такой-же проблема схожая была. Вспомнил. Короче прозвоните куда идёт сигнальный с монетника (ридера) на этот джамма-разъём. Потом от разъёма прозвоните куда идёт дальше. Вот эти оранжевые детальки, коих много - это типа предохранителей. И сигнал идёт как раз через одну из них. Вот там у меня и была проблема, только не помню - непропай был, или сама эта деталька в обрыве была. С большой долей вероятности там и найдёте косяк.
  8. ooo.ptg

    ooo.ptg Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    Ок! Попробуем прозвонить! Если все в норме сниму плату ( отфоткаю), к которой два шлейфа идут. Может и в ней загвоздка.
  9. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Так я как раз про эту плату и говорю. С одной стороны джамма (голубой), а с другой стороны два шлейфа уже дальше.
  10. ooo.ptg

    ooo.ptg Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    Всем доброго дня! К сожалению только сейчас добрался до аппарата, вообщем прозвонил сервисную кнопку до самого шлейфа, все в норме, как я понял с оранжевыми элементами- предохранителями все в норме. Дальше плата... Вот что с ней делать? )) Кто - нибудь сталкивался?

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      151,2 КБ
      Просмотров:
      24
  11. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    На кнопках test и service какое напряжение ? В меню,кнопка сервис работает ? В меню input test (тест кнопок) что показывает?
  12. ooo.ptg

    ooo.ptg Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    На кнопках 3,26в, в меню кнопка сервис не работает, из за этого же и не могу зайти в меню в input test
  13. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А сигнальный с монетника не отследили?
  14. ooo.ptg

    ooo.ptg Участник

    Настоящее имя:
    Александр
    Сигнальный идет сразу через оранжевый предохранитель в шлейф и на другую плату
  15. ser7er

    ser7er Участник

    Настоящее имя:
    Сергей.М.
    это фильтр.
  16. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну я тоже подозревал, что это не предохранитель - зачем предохранитель на сигнальном?))) Но тем не менее этот самый фильтр у меня был в обрыве, я его просто закоротил, и всё прекрасно работает уже год как. А не пробовали дать корпус на сигнальный уже после фильтра и шлейфа? Ну прямо на другую эту плату? Ну как дать корпус - кратковременно - типа сымитировать импульс.
  17. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Кто может поделится файлами этой игры? Возможен обмен на что то другое.
    Пытаюсь перенести игру на другое железо.