1. Консультации от профессионалов индустрии развлечений. Если вы хотите поделиться опытом и у вас есть тема, в которой вы чувствуете себя экспертом, обращайтесь на info@vtorio.com
  2. На Vtorio.com запрещено следующее

Вопросы эксплуатации надувных аттракционов

Тема в разделе "Консультации специалистов", создана пользователем Татьяна, 17 апр 2013.

  1. lavanda

    lavanda Новичок

    Настоящее имя:
    Татьяна
    батут Happy Hop, документацию попробую поднять. Фото тоже сделаю.
  2. seregapark

    seregapark Участник

    Настоящее имя:
    Дударев Сергей Николаевич
    Если батут целый то проблема в вентиляторе.....может не развивать обороты из за нехватки электричества....у меня так было при длинном и тонком удлинителе потери видать шли. Если двигатель с конденсатором то возможно кондер сгорел. Ну и еще как причина у меня вот в парке пухом выходная сеточка забилась....почистил и все
  3. zaa

    zaa Новичок

    Здравствуйте. Как вы считаете стоит ли покупать батут с такими опциями :
    material is 0.55mm thick PVC tarpaulin, 18oz, water-proof,flame-retardant, anti-TUV, anti-corrosion. 3 years warranty. Это не просто горка а городок 10/10/6. Дополнительный вопрос может ли он весить всего около 300 кг (как заявлено производителем)? Ведь обычная большая горка весит примерно столько же. Батут китайский. Еще проблема в том что никак не могу добиться предоставления реального фото. Как я поняла батут делать на заказ. Оплату планирую производить только лично, договорившись с транспортной компанией. Стоимость разумеется отличная, но вот эти пара моментов смущает. Спасибо
  4. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    Сезон в самом разгаре и вопросов не возникает! Тем не менее я на месте и готов максимально оперативно отвечать на вопросы.
  5. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    Я прошу прощения, что не отреагировал своевременно, был в отъезде и вероятно пропустил оповещение о вопросе.
    Характеристики не радуют, и вы правы батутный комплекс 10 х 10 х 6 из нормального материала весит около 700 -750 кг, вес 300 кг либо занижен, либо материал вам в лучшем случае послужит до конца этого сезона. Хотя чудеса случаются)))
  6. mitya87

    mitya87 Участник

    Здравствуйте!Подскажите,вентилятор в помещении сильно шумит.Какой у Вас и делали ли вы что то для уменьшения шума?
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  7. mitya87

    mitya87 Участник

    Здравствуйте!:rolleyes:Вижу вы в вентиляторах разбираетесь.Можете подсказать с выбором?
  8. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    Добрый вечер, есть разные вентиляторы, для помещения лучше брать в пластиковом корпусе. У нас есть разной мощности, надо смотреть по батуту. Для звукоизоляции делаем глушители - гасит примерно 70% шума.
  9. mitya87

    mitya87 Участник

    Здравствуйте!Подскажите в чем разница между тканевым и ПВХ батутом.И что дешевле?
  10. mitya87

    mitya87 Участник

    Добрый вечер!Батут комплекс,небольшой 3*4 высота 2.5 Ссылоку пожалуйста,если есть подходящий
  11. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    А вас для каких целей батуты интересуют? Мне так проще будет вас соориентировать.
  12. mitya87

    mitya87 Участник

    Для комерческих
  13. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    тема не моя, но в чём разница, так разница огромная. На то есть гугл....
    Износостойкость материала? разница в цене? привлекательность? разница по цене материала есть опять же таки в гугле... для чего сей вопрос?
  14. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    У меня есть предложение - напишите ваш номер и я завтра позвоню вам и помогу выбрать батут.
  15. mitya87

    mitya87 Участник

    В том то и суть что не гуглится,потолки подвесные выдает.Продажу батутов и куча рекламы.Ничего путного
  16. mitya87

    mitya87 Участник

    У Вас ПВХ,тканевые навряд ли,смотрю их не особо ценят)))
  17. mitya87

    mitya87 Участник

    Подскажите мне по вентилятору пожалуйста, для в помещения)
  18. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич
    Вам нужен тканевый? Есть и такие, но это лучше потелефону решить. Напишите- я завтра позвоню.
  19. mitya87

    mitya87 Участник

    Давайте лучше продолжим по почте) Мы сегодня уже переписывались Fors 700.Мне по телефону не очень удобно
  20. Дмитрий Функ

    Дмитрий Функ Участник

    Настоящее имя:
    Функ Дмитрий Андреевич