Выбор системы автоматизации

Тема в разделе "Системы автоматизации", создана пользователем Bato, 28 авг 2014.

  1. Bato

    Bato Новичок

    Здравствуйте, встал вопрос о смене системы автоматизации в игровом центре. Хотелось бы услышать мнение о преимуществах тех или иных систем. Главное требование к системе - это удобство эксплуатации (подключение в систему нового аппарата, быстрая смена цен на игру или автоматическая смена цены в зависимости от времени суток или дня недели). Также важное требование наличие внятных отчетов.
    Заранее Спасибо!
  2. Alex_emb

    Alex_emb Участник

    Напишите какая была система.
    The game нравится это.
  3. Bato

    Bato Новичок

    Здравствуйте, система называется "Приз" от компании GameTrade
  4. =Иван=

    =Иван= Новичок

    По предоставляемым возможностям и аналитике с Game-Keeper может потягаться только Embed - но это Австралийская система - программа на английском, поддержка то же и прайс совсем другой, в Intercard покрасивее считыватели (пока ;-) ), большая стоимость, аналитики меньше и гикости то же
  5. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Оооо, ну это Вы загнули что конкурент только один и тот не конкурент. Систем то полно разных. Нужно только в инете немного покапатся и результат будет. А то что на "англицком", так это не беда. У нас в России много что на ихнем языке. Поддержка на мой взгляд и в "геймкипере" не "айс"...
  6. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    Мне очень нравится система QuarTech. Все очень четко и классно работает. только один раз сменил считыватель. а так пока сбоев не было
  7. s_b_rus

    s_b_rus Участник

    Настоящее имя:
    Рустам
    меняю цены как хочу. на считывателях бегущая строка. Все видно: сколько народу играла на аппарате, скока денег потратил. вся статистика.. короче я доволен
  8. Fromka

    Fromka Новичок

    Есть еще система САКОА Аргентинская. Есть официальный представитель в РФ. На русском языке все.