Help Konami Police 911 Conversion Failed!!!

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Anubis, 24 апр 2015.

  1. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Всем привет. Возникла проблема. Стали на конами сыпаться далласы, пришло время. На аппарате Police 911(?2) B11A02 версия, есть ключ GCB11-JA s\n B11305981, стала бузить M48T58Y. Сняв с нее дамп, (успел) как мне показалось, и поставив новую 48, обнаружил ошибку " Conversion Failed " U13Ок. Дамп скинул в новую и качал с нета и танцевал с бубном, Ни фига. Возможно, что как то прописался сам ключ? Ведь там тоже стоит даллас, Я на рулетках в свое время прописывал ключи на таких далласах. Что делать не могу понять, В инициализацию не выходит, кроме как кипера ничего не менял. Может у кого нибудь есть дамп или версия без ключа? Выкладываю дамп NVRAM, что я снял.

    Вложения:

    • 911.zip
      Размер файла:
      329 байт
      Просмотров:
      11
  2. Anubis

    Anubis Участник

    Настоящее имя:
    Игорь Кривенко
    Тему можно закрыть, все сделал. Взял прошивку с другой версии и саму прогу не японскую, а для европы и все пошло
  3. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Такая же ошибка. Аппарат Keisatsukan 2 (разновидность Police 911-2)
    Версия на плате B11A02. Версия ключа GCB11-AA
    Ищу прошивку для M48T58Y
  4. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Лирика. Вот дерьмо! Пять штук таких аппаратов было, спросом у клиентов не пользовались. Все пошли на гвозди. Мозги все поперешил на другие игры и распродал. Еще вот думал - надо наверное прошивки игры и Далласа посливать, но нет - не слил. И уже второй человек спрашивает прошивки. Вот дерьмо!)))))))))))))) Ищи на буржуйских сайтах - может повезёт. Блин, именно кейсатсуканы все были!
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Макс, не жалей о содеяном. Это закономерность: отдаёшь даром- никому не нужно, через год хранения, забиваешь на всё и выкидываешь. Тут же находится человек, который готов даже деньги заплатить за то что ты выкинул! Если попытаться нае***ь судьбу и "типо" выкинуть - не срабатывает, проверенно много раз лично. Как только выкидываешь, сразу становится выброшенное актуальным! ))))
  6. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Keisatsukan 2-второй версии,от первой пробовал-не работает
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Угу.... у меня как раз вторые все были! А то, что как только выкинешь что-то, так сразу понадобится - давно известно!))))))))) Ну правда, я ведь не выкинул, а перешил на другие игры. И думаю - да нафиг этот кейсатсукан кому-то нужен... И не слил прошивки.