1. На Vtorio.com запрещено следующее

Кто пользует передвижной кинотеатр студии Форус поделитесь впечатлениями

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем Balbes, 31 окт 2014.

  1. Balbes

    Balbes Новичок

    Всем доброго дня, собственно вопрос вытекает из названия темы. Буду благодарен за любую информацию. Планируется работа на праздниках в небольших городках.
  2. Balbes

    Balbes Новичок

    Что совсем никого?(
  3. romario

    romario Новичок

    Настоящее имя:
    Роман
    Пишите в ЛС, я все расскажу
  4. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    А чего в личку? Расскажите всем... Мне тоже интересно!
  5. krasikov

    krasikov Новичок

    Настоящее имя:
    Красиков Николай Александрович
    Я могу рассказать. Что конкретно интересует? Как работает? Если это, то работает также как и обычный стационарный. Не без проблем конечно, но в целом терпимо. Единственное у нас - после каждой поездки приходилось ослаблять болты на креплении и ставить платформу в исходное положение, так как идет небольшой крен самой площадки с креслами. После каждой поездки также нужно проекторы ровнять, делается это просто с помощью интерфейса программного форуса. Что касается необходимости вообще его приобретения, ох не знаю. Я честно пожалел уже, что потратил лишние деньги на переоснащение из стационарного в мобильный. Прибыль только летом. Сказать что она значительно выше - ну если только не совсем. Зато геморроя с ним намного больше в плане транспорта, стоянки, охраны, подстроек итд. Сейчас планирую опять разобрать и установить где-то стационарно или же продам по отдельности узлы. Единственное платформу фиг наверное кто-то купит отдельно.
    Balbes нравится это.
  6. Balbes

    Balbes Новичок

    Огромное спасибо, сам так пока и не решился на покупку, хотя до конца такой возможности не исключаю. Расстраивает, невозможность работать зимой, хотя связывался с форусом, и они клятвенно обещали, что эта штука еще и зимой работает, мол на рождественские каникулы пик прибыли приходит.... Ну что ж будем думать дальше....
  7. romario

    romario Новичок

    Настоящее имя:
    Роман
    Да, в праздники рождественкие работать будет.
  8. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    На всякий случай - Форусы мы тоже обновляем)

  9. romario

    romario Новичок

    Настоящее имя:
    Роман
    Сталкивались с вашим софтом, много роликов не могу сказать что качественные и как правило слабый стререо эффект, если по цене дешевле было бы-другое дело, а так- увы!
  10. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Странно, в Киеве нет установленного ПО на Форус. И в синемасити нет ни одной это точно. Про слабый слабое стерео и качество, Вы точно уверены что про нас пишите? На всякий случай написал вам также в личку.
  11. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Спасибо за информацию.
  12. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Сколько общался и слышал от людей про 5D Soft, отзывы только положительные!
  13. dshinin

    dshinin Участник

    Настоящее имя:
    Шинин Дмитрий Анатольевич
    У меня был позитивный опыт работы с 5D Soft.
  14. BBB

    BBB Новичок

    Настоящее имя:
    Bolshakov Roman
    Доброго дня. Ищу владельцев аттракционов производителя FORUS.
    bolshakovroman@inbox.ru
    +7-916-284-21-10 Viber,WhatsApp.