1. На Vtorio.com запрещено следующее

Oculus Rift + платформа 2DOF

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем rusarrow, 4 сен 2014.

?

Уже используете в своем бизнесе Oculus Rift ?

  1. Да

    42,1%
  2. Нет

    43,9%
  3. Что за зверь ?

    14,0%
  1. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Ну это как раз пример неудачной замены контролера. Ребята обратились не к нам сначала, а к другому установщику ;) - им установили другой контролер. Причем установили варварским способом, наверное что бы не было у людей шансов восстановить. Мы все таки починили, установили родной контролер - и платформа реанимирована. А вот дерганья это как остаточный эффект от предыдущей неудачной установки.
    Вот кстати пример нашей последней установки ПО на кресло АЕТ (27.09.2015)

    Работает как отдельный аттракцион (моушн сфера).
    И вот еще пример рифта из нашего комплекта, который мы спокойно установим на любой 5Д кинотеатр и аттракцион.
  2. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    а по моему вы лукавите, я изучив видео с платформами, у вас все дергают, а люди в шлема чуть ли не бьются головами друг об друга;) а то рифтов адаптировали это хорошо)) нам меньше работы будет;)
  3. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Я вас наверное удивлю, но платфора от АЕТ именно так и работает с родными контролерами - быстро, резко. Этим и достигается WOW эффект. Хотя здесь все индивидуально - заказчик может поставить любую динамику как через программу, так и через пч.
    А вобще тут вопрос о различии к подходу в адаптации софта на АЕТ. Мы устанавливаем наше ПО - и не переделываем ничего. В итоге работа нашего софта неотличима от работы родного (а это эталон все таки). В вашем случае вы ставите свой контролер - при этом полностью изменяете схему подключения и настройки пч. В итоге работа платформы с вашими креслами более медлительная, менее резкая ( видимо есть проблемы с управлением энкодеров).
    [/quote] а люди в шлема чуть ли не бьются головами друг об друга;) [/quote]
    Ну нет такого, видео наше изучали не очень внимательно))) Мы все таки установили немало моушн сфер, и таких случаев небыло.
    [/quote] а то рифтов адаптировали это хорошо)) нам меньше работы будет;)[/quote]
    И еще адаптируем). Мы все таки первые установили окулус на 5Д (ну после АЕТа конечно) и впереди еще очень много работы.

    Думаю если у вас есть проф вопросы, то лучше в личку. А то получается разговор выходящий за рамки конкурентной этики.
    aftedark нравится это.
  4. ВасилийВС

    ВасилийВС Участник

    Здравствуйте!
    Интересует аттракцион SPACE Rift 2x за 399 000 руб. На сайте написано что он есть в наличии. На электронную почту никто не отвечает.
    Где можно посмотреть видео как он работает и есть ли оборудование в наличии?
  5. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Добрый вечер! Посмотрите личку
  6. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Свои болезни и проблемы ко мне не ровняй! Это вы там кучка бывших и зашитых алкашей )))) Я то к вам точно не отношусь )))) Не дождётесь .... Бездари и воры!!!
  7. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Туда вам и дорога! Ваша тема ))))
    logutow нравится это.
  8. logutow

    logutow Новичок

    Настоящее имя:
    Алексей
    Значит не стоит у Сторе 3Д ничего покупать ?
  9. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    а василий у нас ничего и не купил, он просто просрал по пьяни 2 кредита теперь всех в этом обвиняет;)
  10. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Слышь ты умник, чего же ты на суд не приехал со своим товарищем? В кустах отсиделся )))) А тут смелый такой, а вот тебя то я хотел тогда тоже увидеть ...
  11. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Что то у суда не сложилось мнение, что я просрал два кредита по пьяни .... А напротив он встал полностью на мою сторону ....
  12. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    , сами теперь и разбирайтесь, а мне зачем ездить на этот бред, у вас там какая то катавасия, я тебе 10 раз предлагал
    решить вопрос, вы с Рамилем решили его решать так, так теперь сами и разбирайтесь, я ему не папа за него ездить все решать, да и тебе не учитель. да и не терпила брать что то на себя то что из пальца высосано. Теперь результат тебе дали бумашку, другой в кураже где то хуйней страдает, а я у вас опять крайний, идите господа лесом!!!;) лечите голову и т.д.
  13. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    так ты просто с бумажками рисованными приехал НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА УДАЛЕНА там гору, они вас и просудили как будто ты ему денег занял, а он их не вернул. ты стенограмму выложи своей правоты;)
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  14. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Паша не нервничай .... Разберёмся ...
  15. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    конечно разберетесь;)
  16. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Если есть лишние деньги то совет потратьте их на что то более полезное .... А если лишних нет то останетесь без них! Как впрочем было и в моём случае! Но я суд выиграл! Посмотрим дальше ... Там слишком хитромудрая конторка, деньги берут все, а потом никто ни за что не отвечает .... И откровенно посылают на х... Ищут в заказчике какие-то любые косяки и на фоне этого начинают тебя динамить вынуждая на конфликт, что соответственно ведёт к разрыву договорных отношений и якобы предоплата не возвратная ... А сами по факту палец о палец не ударили для решения заказа .... Я не заключил договор и это было моей ошибкой, немного всё усложнило! Но как я понял потом и договор не спасёт! Тупо кидалово .... Причём по хитрой схеме, через раз, в основном пострадавшие, которые живут очень далеко .... Которым не выгодно ехать и разбираться! У меня в личке только четыре эпизода!
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  17. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    РазберёмсЯ !!!!
  18. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА УДАЛЕНА :)))) из питера ехать вась не далеко;)
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  19. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Чмо! Направления перепутал? Тебе из Москвы дружок )))) Угрожать мне будешь? Денежки готовь по решению суда
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2016
  20. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    у тебя по решению есть ответчик, вот там и спрашивай;) а еще мы сектанты, и практикуем черную магию;) а по выходным связь с космосом, а пос средам к нам инопланетяне приезжают;) да я вот тоже думаю пора покататься по командировкам, друзей на Кавказе навестить, ну или в азию махнуть, а может и в африку;)