Информационный терминал GameKeeper

Тема в разделе "Системы автоматизации", создана пользователем Bullette, 25 июн 2016.

  1. Bullette

    Bullette Новичок

    Есть сам терминал( с монитором и тачем и компьютером), считыватель(специализированный). ПО тоже имеется. Интересует схема(принципиальная или нет). Шеф говорит: "Вы у меня молодцы. Соберите". Не знаю с какой стороны подойти. Если кто сам собирал, можно ли посмотреть наработки?
  2. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Тут сейчас много может возникнуть подколок на эту тему. Обрублю сразу всех умников. Геймкипер сложная и замудрённая система. Тут не каждому дано. Но если есть мозг и руки, то можно, но быстро это не будет. Если нет хоть одной из составляющей - то тогда к спецам. Иначе никак. А если есть, то читайте мануал к системе, и пробуйте. Этому годами учатся.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Гыыыыы, а ключь защиты программы есть??? Что бы это работало????
  4. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Там все элементрано: скопировать, сунуть в автозапуск, прописать адрес сервера - главное это ключ.
    У меня небыло ключа, поэтому я делал сам софт для работы через браузер, используя IIS от мелкомягких - естественно терминал должен тянуть хром (используется хром в режиме киоска). Делал также софт на питоне - для работы на суперстарых компах со 128М оперативки.
    Веб версия удобна тем, что можно хоть с ютуба ролики гонять в режиме заставки.
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Странно.... Чего-ж тогда люди мучаются, если всё элементарно... Не понятно.
  6. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну подозреваем, что все ключи есть. И нужно разбираться как всё это настроить и управлять в дальнейшем.
  7. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    Я лично настраивал всю систему с нуля(в другом центре) - и настройка терминала "Информационного" проходит вообще без проблем:
    1.скопировал софт,
    2. ярлык в автозапуск,
    3. установил флешь плагин,
    4. в редакторе GK добавить: словари - зоны - терминалы , тип - киоск. Запомнить ИД.
    5. в ini файле прописал адрес сервера и ИД терминала,
    Тут больше вопрос к настройке сервера - чтобы брандмауэр не блокировал подключения, чтобы терминал видел сервер.

    Глаза боятся, руки делают)))
  8. Bullette

    Bullette Новичок

    Всем спасибо за помощь и информацию. Для решения задачи потребовалось: Считыватель(специализированный), комп и касса(облегченная версия). На днях соберу и если надо будет кому, помогу с конфигурацией.
  9. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    фото выкладывай того что получилось.
  10. Bullette

    Bullette Новичок

    Вчера только доделал терминал, завтра если будет время скину фотки. Получилось довольно таки прикольно))) Ну и завтра же напишу полный список "приборов"(комплектующих) для сборки.
  11. NeiroNx

    NeiroNx Участник

  12. Bullette

    Bullette Новичок

    Я тоже думал собирать на апельсинке, но шеф сказал что люди еще должны просматривать и историю игр. И после этого выбор пал на Intel AtomD425. По этому, пришлось брать мать Micro-ATX и цеплять тач.
  13. NeiroNx

    NeiroNx Участник

    А я на одном экране запилил историю и баланс - всерано никто не будет смотреть историю - там же тыкать куда-то надо и думать. Народ не любит думать лишний раз. Вообще можно без тача реализовать такой функционал. Хочется сделать чтобы было размером с моник все это дело и без лишних проводов - только питание и Эзернет.

    Вообще один из вариантов это андроид планшет-софт вообще не проблема как под адроид так и под любую другую систему.
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  14. Bullette

    Bullette Новичок

    У нас частенько попадаются "умные" посетители, которым надо все знать, а некоторые и с момента покупки хотят посмотреть))))
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  15. Bullette

    Bullette Новичок

    Вот собственно говоря так и выглядит инфомат
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  16. Bullette

    Bullette Новичок

    По полной начинке скажу завтра.