Ошибка образа Fruit Splash

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем AndreiBRN, 16 авг 2016.

  1. AndreiBRN

    AndreiBRN Новичок

  2. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    Нечто подобное было на китайских барабанах. Для начала попробуйте перевести с китайского через гугл переводчик на смартфоне последнее фото, что бы понять что хочет.
  3. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    Самое простое это написать на почту что на ярлычке написана и приложить фото...
  4. AndreiBRN

    AndreiBRN Новичок

    Первое, что мы сделали, это перевели то, что написано в сообщении. Но Гугл переводчик ничего внятного сказать не смог. Скорее всего ехе файл битый. Screenshot_2016-08-19-07-46-04.jpg
  5. evdum

    evdum Участник

    Настоящее имя:
    D. Evgenij
    У меня на барабанах получилось так:. Склонировал акронисом HD. Ресет биос. Заново установил дату- время.Редко но бывает зависает.Видимо какая то информация потеряна.
  6. konst75

    konst75 Новичок

    Добрый день.
    У нас возникла такая же беда с аппаратом. Вам удалось решить проблему своими силами?
  7. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    а до возникновения проблемы не судьба подумать о резервной копии???
  8. konst75

    konst75 Новичок

    Уважаемый Михаил Николаевич, если я попросил здесь помощи, значит не судьба.
    Причины почему, это уже тема отдельного обсуждения.
  9. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Обычно переустановка ПО с полным ТО аппарата и диагностикой системного блока решают эту проблему на раз! Переустановите ПО для начала и проверьте состояние элементной базы в обвязке процессора, качество питающего напряжения ( вторичка) и состояние HDD или SSD в зависимости от того, что у вас в системнике установлено.
  10. konst75

    konst75 Новичок

    Спасибо за консультацию. Однако проблема в том, что с аппаратом не шел диск восстановления или флешка с ПО именно игрового аппарата. Тема для нас новая, так что опыта практически нет. Так что вопрос где бы это ПО взять или если оно где-то и есть там на жестком диске, то как его найти. Плюс еще и вся винда на китайском.

    А из опыта, есть смысл писать напрямую производителю (на аппарате есть электронная почта) или не отвечают никогда?
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    для начала надо было хотя бы написать кто производитель, или фото аппарата. аппараты китайские и производителей оочень много, у каждого свое "железо" и софт свой не смотря на похожесть игры.
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Для начала наехать на продавшего аппарат и потребовать от него ПО. Потом написать производителю и параллельно искать ПО на просторах Ethernet-а и в разделе КУПЛЮ / ПРОДАМ. Только надо учитывать совет МНЗ:
  13. konst75

    konst75 Новичок

    Производитель Belrare. Фото прилагается.
    Производителю написал, буду надеяться на ответ. Поставщик здесь в России сказал что ПО у него нет, китайцы образ им не высылают, а могут только новый системник собрать, за 1500$ и 2 месяца. Вот я и пытаюсь выяснить, есть ли другие варианты.

    На будущее, конечно воспользуюсь советом и сделаю рабочий образ системы, но пока получилось как получилось.

    Вложения:

    • DSC_1073.jpg
      DSC_1073.jpg
      Размер файла:
      194,1 КБ
      Просмотров:
      18
  14. konst75

    konst75 Новичок

    И, да. Спасибо всем за участие в решении проблемы и советы.
  15. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А вот на фото там два монитора. Они с одних мозгов работают? Или это два отдельных аппарата, связанных по сети?
  16. konst75

    konst75 Новичок

    С одного системника работает.
    Кстати, проверил HDD обычный sata. Ошибок нет на нем.
  17. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Что проверили? Как проверили? Система там винда, или нет?
  18. konst75

    konst75 Новичок

    Проверил HDD на наличие ошибок. Как чекдиском файловую систему, так и через MHDD поверхность. Система Windows XP SP2. Работает корректно. В журнале системы все ровно так же как и было ранее (после запуска системы все те же информационные сообщения в той же последовательности).

    Пробовал запустить сбойный exe файл на другом компьютере, просто скопировал его и все. Получил тот же результат - исключение по тому же самому адресу в файле. В папке с релизом лежит еще и китайский exe файл (обычный - fruitcut_en.exe и fruitcut_cn.exe - видимо китайский). Выдает такую же ошибку, по такому же смещению.

    Есть подозрение, что ему чего-то не хватает, чтобы запуститься. А вот чего, непонятно.
  19. konst75

    konst75 Новичок

    Еще момент. Защищено все это дело SenceLock IV v2.
    И что-то меня начинают терзать сомнения. Не могли ли китайцы продать ключ с ограничением по времени или по количеству запусков?
    Или сам этот ключ заглючил?
    Я вот только не могу найти, пока, как его проверить.
    Светиться он светится и в системе определяется.