1. На Vtorio.com запрещено следующее

Маркетинг 5D аттракциона

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем krasikov, 20 апр 2012.

  1. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    А вообще если честно то лучше забудь про эту идею ))) не выгорит . вернее вложения даже не окупишь
  2. almazik

    almazik Новичок

    Интересно что вы выбрали?
  3. rent41

    rent41 Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов
    Всем привет! Посоветуйте специалиста по оборудованию КБ технологии, так как через них если заказывать, выезд требуется, дистанционно не консультируют((( А выезд по карману очень бьет. Консультация нужна больше по сборке оборудования.
  4. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    :) за сколько Вы оборудование купили?
  5. rent41

    rent41 Новичок

    Настоящее имя:
    Иванов
    дешево)))
  6. rusarrow

    rusarrow Участник

    Настоящее имя:
    Kostromin E N
    давно меня тут не было ) если чего не получается собрать , настроить пиши подскажу- чистяковское оборудование разберу-соберу как АК 47-74 )
  7. Sibvendor

    Sibvendor Новичок

    Настоящее имя:
    Игорь
    У меня вопросов кучища !!! Поможешь Кузбасскому соседу ? )
  8. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Меня так же интересует специалист по оборудованию КБ Технологии кино для дистанционной настройки и при необходимости констультациям
  9. Эндрю++

    Эндрю++ Новичок

    Кто поднял цену билета в этом году, и как отразилось на посещаемости? У меня было 150 рублей, 1 мая поднял до 200. посещаемость по количеству людей упала на одну треть. По деньгам меньше, но не намного. Вот не знаю, ждать пока привыкнут, или снова опускать. может зимнюю акцию сделать?
  10. Кирилл 78

    Кирилл 78 Новичок

    150 один сеанс на человека, 250 два сеанса на человека, 350 три .... Железу работать надо а не простаивать и лампа в проекторе всё равно горит )))) Как правило берут два сеанса ... Вот вам и прибыль!
  11. Olegan

    Olegan Новичок

    Настоящее имя:
    Власов Олег Вячеславович
    Я вообще еще не разу не поднимал, правда и нахожусь в переферийном городке, особо с ценами не разгонишся, трафик без повышения только по одной причине, почти нет обновления, с этим проблема