After Burner Climax не загружается.

Тема в разделе "Видеосимуляторы", создана пользователем Павел 123456, 14 окт 2016.

  1. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    на ХаусДет, ГосСкуад, ЛетсГоДжунгли... тоже не найти? ))) Главное что бы аппарат был с линдбергом
  2. Павел 123456

    Павел 123456 Участник

    Настоящее имя:
    Павел.
    Сервис мануал искал именно на Линдберг. Инструкции пользователя смотрел на разные игры с Линдбергом. Процесс загрузки везде одинаков: подключите DVDrom, включите питание, откройте лоток, вставьте диск, закройте лоток, выключите питание, включите питание, ПО установиться автоматически. Думаю свитчи нипричём.
  3. Павел 123456

    Павел 123456 Участник

    Настоящее имя:
    Павел.
    Нужно иметь заведомо рабочий диск, а дальше разбираться с приводом.
  4. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Такое можно сказать только об оригинальном диске )))) хотя у меня и у Мухомора нарезанных болванок- клонов предостаточно, Никола проблем не испытывали с ними. Чо с ПО на всякие шрифты, что с образами намко, что с линбергами.
  5. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ну осмелюсь предположить, что коль ковырялись уже в жестком, то надо установочник. Про записанные на болванку - подтверждаю, никогда проблем не было. Вообще-то, установочный никогда не помешает. Спросите у Мухамора - может поможет с установочным за приемлемую цену. Дип-свичи - что-то там про первый было, но как писал уже - у меня всё сработало без переключений. А вообще - действительно сложно тыкать пальцем в небо. Вы хотите помощи - ну сделайте видео загрузки после ваших манипуляций с жестким. А то, что некоторые переключатели отвечают за разрешение - всё верно, но не 1-й и 8-й точно. Там какие-то 4,5,6 или что-то такое.
  6. Павел 123456

    Павел 123456 Участник

    Настоящее имя:
    Павел.
    С жестким никаких активных действий не проводилось, но к компу подтыкал, смотрел статус. Образ ДВД уже есть, нет опыта общения с Линуксом. Не вижу возможности проверить записанный диск прямо или косвенно на работоспособность. Видео уже выложено. Выше была ссылка. https://yadi.sk/d/tVofqzGJx8Dvi
  7. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Ваш архив с видео либо битый, либо у меня что не так. Если есть образ - катайте его на болванку, вставляйте болванку в привод и скорей всего будет всё нормально. Линукс к образу установочного не имеет никакого отношения. Образ пишете под виндой. Вообще не парьтесь - с жестким у вас не получится сделать ничего однозначно. Только установка на новый диск с установочного. Если не знаете как правильно накатать образ на болванку - воспользуйтесь поиском в гугле, яндексе и пр. Очень вероятно, что потребуется болванка двухслойная.
  8. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    А вообще, умный вы наш, коль вы зашли на технический форум, и пытаетесь тут умничать, то давайте так. Что такое частота строк, и каких строк? Что значит 3-х частотный??? Что такое синхронизация (точнее, я знаю, что такое синхронизация, но что с чем синхронизирует - не пойму)? Какое отношение к монитору имеет жесткий диск?
    Очень большое желание вам нахамить за безгамотность в технических вопросах (с таким "умничанием"), но на будущее - если не соображаете, то не надо на ТЕХНИЧЕСКИХ ФОРУМАХ писать подобное. Вы хотите показаться умным? Вот умным будет на подобных форумах спросить о помощи, не вдаваясь в детали. Ну и выложив, конечно подробное описание проблемы. Без обид, но на технических форумах к таким "умникам" очень негативное отношение.
    Давайте вернёмся к нашим баранам.
    Проверьте выложенное видео (если оно до сих пор нужно).
    Изложите проблему на нынешний момент.
    Попробуйте сделать то, что описал в посте выше.
    Напишите что как получилось, или не получилось.
    Не отвечайте ничего, если вы чудак на букву "м".
    Последнее редактирование: 21 окт 2016
  9. Павел 123456

    Павел 123456 Участник

    Настоящее имя:
    Павел.
    Постараюсь кратенько. Монитор ЭЛТ 29", различает и переключается автоматически в реж. 16, 24, 32 кГц.(но этот вопрос не актуален) Не понимал, почему после ремонта монитора перестала грузиться игра, вот и грешил на батарейки, на жёсткий. Теперь понятно, что монитор при гибели за собой и видюху утянул. Нашел и поставил nVidia 7600GS (в оригинале была nVidia 7800GS). С жестким уже не парюсь, парюсь с тем, что не идет установка с закатанной болванки. Ссылку на видео и сам файл проверил - все работает. Отправил в личку тот же ролик. На видео - картинка с подключенным DVD и вставленным диском.
  10. Павел 123456

    Павел 123456 Участник

    Настоящее имя:
    Павел.
    Сегодня опять ездил бодал Афтера. Кажется дошёл до загрузки. Опуская детали обрисую: нашёл старый Асус ДВД, взял три жестких (в прошлый раз забыл, все попытки делал на родном HDD). В общем сейчас HDD (не чистый с виндой) и DVD (Asus) висят на общем шлейфе, оба в select cable, в процессе загрузки появляется сообщение - "inconsistent filesystem structure", предлагается выбор установить ОС... в итоге опять "inconsistent filesystem structure". Так вот вопрос - Линдберг должен сам отформатировать и разметить HDD? Короче не пойму на HDD он ругается или на DVD?
  11. klim

    klim Участник

    Настоящее имя:
    Андрей
    Линдберг сам отформатирует и разметит HDD.
    DVD привод внешний usb
  12. muk

    muk Участник

    Настоящее имя:
    Максим
    Всё верно. Линдберг сам всё сделает. Привод - USB, жесткий в положение Slave. В качестве эксперимента попробуйте переключить 1-й свич в положение ON. Хотя, как правило это не важно. Забыл написать - видео я посмотрел, та чушь, что возникает на экране - нормальное явление для некоторых моделей. Но на этом ваше видео заканчивается. Что дальше происходит? Я понимаю частую нервозность модератора - почему всё из вас клещами вытаскивать приходится? Помощь кому нужна - нам или вам? Попробовали что-то - не получилось. Так сделайте фотки, а лучше видео снимите - и быстрее будет, и нервничать никто не будет. Причем на линбергах зачастую надо подождать, и порой долго. Если у вас после этой хрени на экране не происходит ничего в течение минут 10-ти, то тогда можно вырубать, и написать об этом. Как и когда возникает ошибка по структуре файловой системы? Где это он предлагает установку ОС??? Никогда на линдбергах такого не видел. Не будет полной информации - мало надежды на решение. А еще модератор у нас злой - психанёт, и закроет тему!)))))
  13. Poluks

    Poluks Участник

    after burner climax ABX01 error
    motor drive communication error

    Господа...кто знает ...что накрылось?
  14. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Да у вас аппарат сломался!






    А самому в Яндекс транслит перевести фразу если образование не позволяет, ниак?
  15. Poluks

    Poluks Участник

    С такой помощью Вам лучше помолчать....
    Перевод и так понятен...
  16. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Ну так в чем проблема? Приехать к вам и поверить разьем, мотор и потенциал в проводах?

    В верхней части страницы есть ПРАВИЛА , потрудитесь сформулировать свою проблему, как того требуют правила, иначе чуда не произойдёт...
  17. Павел 123456

    Павел 123456 Участник

    Настоящее имя:
    Павел.
    Хочу разморозить вопрос. Достал родную видеокарту, чуда не случилось. Аппарат не ожил. Загрузки с внешнего ДВД не происходит. Есть мысли?..
    https://yadi.sk/d/4NYebWZn3G6eA8
  18. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    мысли есть, даже причина понятна.
  19. Павел 123456

    Павел 123456 Участник

    Настоящее имя:
    Павел.
    Поделитесь?
  20. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    чем? знаниями?