Замена стола Аэрохоккей

Тема в разделе "Аэрохоккеи", создана пользователем fan_21, 8 дек 2016.

  1. fan_21

    fan_21 Новичок

    Стол с вздувшимся оргалитом я ремонтировал феном монтажным, прикатывая оргалит к основанию, естественно не все отверстия полностью совпали в конце процесса. Пришлось проходить дримелем, но этим уже местные техники занимались в качестве наказания ))))[/quote]

    так так... получается вы срезали вздутую часть? и потом врезали, прикатывали оргалит...
  2. fan_21

    fan_21 Новичок

    вот сфоткал, разобрал с одной стороны из чего он состоит

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      115,5 КБ
      Просмотров:
      58
  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    нет, ничего не разал, просто прогревал равномерно и прикатывал на место, воздух выходил через отверстия... где то даже фотки были... надо бы конечно поискать, так нагляднее...
  4. fan_21

    fan_21 Новичок

    а как же получается? греете бугор и прижимаете его тяжелым и бугор становится меньше.... так?
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    По принципу как ШВИ делают на авто. при нагреве уже происходит "сдувание" бугра. В моём случае пузырь был от середины стола и до ворот!
  6. fan_21

    fan_21 Новичок

    то есть получается что когда капала вода на него, верхняя часть отошла от нижней и деформировалась верхняя.
  7. fan_21

    fan_21 Новичок

  8. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    МДФ там, никакое нагревание не поможет...
  9. fan_21

    fan_21 Новичок

    а что поможет?
  10. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Я писал про свой случай, когда сверху пластик вздулся, не от влаги! Это не аналогичный случай! Решение проблемы ( одно из нескольких) я писал- обратиться на комбинат по производству мдф/дсп
  11. fan_21

    fan_21 Новичок

    ясно... тогда еще вопрос по снятию этой столешницы: откручиваю боковины по всему периметру, дальше куда смотреть? какие сложности ожидают? И еще придется вести весь короб, там верхняя часть отдельно не снимется?
  12. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Я лично в душЕ не *бу какой у вас аэрохоккей, мой хрустальный шар отказывается что либо показывать. Написали бы производителя, фото ... хотя всё это прописано в правилах, но вам же это не интересно читать, правила они не для вас, вам надо что бы все бросили свои дела и пошагово разъяснили вам , а лучше сделали за вас всю работу, да еще и за чашку чая и сухарик!


    Откройте документацию, нет - запросите у продавца/производителя, скачайте наконец с интернета. в документации есть все парт номера и разрисованы все детали идущие отдельно для этого стола. Там всё видно. либо внимательно осмотреть свой стол, глазами там видно что к чему прикручено-приклеено.
    DeGusto нравится это.
  13. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    В куплю- продам или в услуги...
  14. fan_21

    fan_21 Новичок

    отправил письмо на почту