1. На Vtorio.com запрещено следующее

Кран-машина "Хватайка" с лузой в центре

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем Дмитрий81, 13 фев 2017.

  1. Дмитрий81

    Дмитрий81 Новичок

    Вопрос по кран-машине "Хватайка"... Слетел шнур с нижнего ролика блока (каретки) куда поднимается клешня. Пытаюсь рукой потянуть за клешню, чтобы вытянуть шнур и надеть на ролик, но не получается. Подскажите пожалуйста как устранить эту поломку? Как обратно надеть шнур на ролик?
    Хватайка ролики.jpg
  2. lordandr

    lordandr Новичок

    Настоящее имя:
    Быкасов Андрей Александрович
  3. Дмитрий81

    Дмитрий81 Новичок

    lordandr спасибо за ответ, но в этой ссылке только видео как устранить ошибку Е8. Но у меня другой случай, у меня слетела
    веревка с ролика полностью. Проделывая действия указанные на видео не помогает. Может как нибудь можно ослабить веревку и надеть на ролик?
    Помогите пож-та!!! Заранее спасибо.
  4. Дмитрий81

    Дмитрий81 Новичок

    Помогите пожалуйста!!! Вопрос по кран-машине "Хватайка"... Слетел шнур с нижнего ролика блока (каретки) куда поднимается клешня. Пытаюсь рукой потянуть за клешню, чтобы вытянуть шнур и надеть на ролик, но не получается. Подскажите пожалуйста как устранить эту поломку? Как обратно надеть шнур на ролик?
  5. Kris1956

    Kris1956 Участник

    Снять защитный кожух и преспокойненько завести шнур на место. Самое поганое это снять кожух. Раз от раза забывают руки, что нужно делать для снятия))))). С а может склероз мучает. Это как снять стартер с машины легковой. Первый раз пол дня , тридцатый раз за минуту не снимая смокинг)))
  6. Дмитрий81

    Дмитрий81 Новичок

    Спасибо большое, попробую
  7. Дмитрий81

    Дмитрий81 Новичок

    Спасибо за помощь, немного с двигателем на опускание клешни вниз пришлось повозиться...у кого произойдет так же пишите, попробую разъяснить как справится с этой бедой...
    еще раз спасибо кто помогал...