яндекс диск.

Тема в разделе "Технический форум", создана пользователем myxamor, 14 янв 2013.

  1. MSerg

    MSerg Новичок

    Да, они) Диск восстановления мне не нужен, спасибо, тем более там версия 1.2, а вот двд с игрой да. Только я не могу почему то загрузить фото именно где диск с игрой что б увидеть версию. Но я думаю что там 1.1. Можете кинуть куда нибудь образ? Надо со всех игрушек образы снять, ну его на.
  2. MSerg

    MSerg Новичок

  3. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Как это не смешно прозвучит, не имею возможности сейчас снять образ с ДВД дисков. ДВД привод на заводе, в институте либо вообще без приводов компы, либо с обычным СД. Могу отправить диски почтой, не бесплатно естественно.
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  4. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    "либо с обычным СД." - жесть... я последний раз сд привод видел лет 10 назад в каком то старом пк ... :confused:
  5. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Новые институт закупил вообще без приводов, только USB 3.0 и хард на 500-1000 Гб. В старом парке компов память 133, флопики и СД приводы, если СД-РОМ, то вАЩе круто!:D И все на пломбах, вскрывать ни один корпус нельзя - оборонка, Гос.тайна и всё такое! На заводе надо было рабочее место создать с МСВС, пришлось свою старую интеловскую мамку и привод туда отвезти, потому что двух 133 планок памяти на 512 я найти не смог.Так что дома остался тоже без привода, единственный внешний USB привод с лета на даче зимует...

    Так Можно же образ на сайте производителя скачать, всего 20 $! :rolleyes:
  6. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    есть образ в электронном виде...
  7. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Кроме 20$ нужно еще учесть доставку и потери на оплате. Так что реально около 30$ будет. Ну и главное потом что бы почтальен печкин не сложил конверт с диском пополам запихивая вам его в почтовый ящик :D
  8. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    Оказывается уже 35$ ....:confused: Такие вещи страхуются обычно.
    Если жаба давит 500 перекинуть форумчанину за образ и получить по факту оплаты ссылку на скачивание и уже через 30 минут ставить ПО на аппарат, почему бы не рискнуть ? Кому то же нравится БДСМ !:D
    Кстати диски я обычно отправляю упаковав самостоятельно и если Почтой России, то принимаю меры что бы он попал к покупателю в целости и сохранности и что бы нельзя было засунуть коробку с диском в ящик даже попытавшись сложить конверт ))))
  9. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Я предпочитаю или просто дать (если мы не в одном городе и не конкуренты) или обменять на что то нужное мне.
  10. Singrey

    Singrey Участник

    Настоящее имя:
    Владимир Евгеньевич
  11. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
  12. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    есть V1.26 , можем поменяться на что то.
  13. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    На оф. сайте только 2.02 и 3.06 версии. у него чёрный, не красный ( дрифт) корпус
  14. Atmel2005

    Atmel2005 Участник

    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  15. myxamor

    myxamor Активный участник

    Настоящее имя:
    Михаил Николаевич
    да скинул я уже
  16. Dr.Vi

    Dr.Vi Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Нужен образ The Fast and the Furious™ – v2.02
  17. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    образ какого носителя ? есть установочные диски и у меня и на обменнике у Михаила ( мухомор) как v_2.* так и v_3.*
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  18. Dr.Vi

    Dr.Vi Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Вот мне нужна версия 2.* , Михаил мне должен был дать доступ у обменнику, но сейчас нет связи с ним. Он мне блок отремонтировал, а диска установочного у меня нет, чтоб заново установить.
  19. opoSSum

    opoSSum Активный участник

    Настоящее имя:
    Сумской Андрей
    раньше можно было за 5-10$ скачать образ установочного с сайта разработчика.
    У меня только третья версия осталась на диске, электронную версию на работе оставил, туда не скоро поеду.Так что пишите в личку Мише
  20. Dr.Vi

    Dr.Vi Новичок

    Настоящее имя:
    Виктор
    Все ок, Михаил ответил