1. На Vtorio.com запрещено следующее

Oculus Rift + платформа 2DOF

Тема в разделе "4D/5D кинотеатры", создана пользователем rusarrow, 4 сен 2014.

?

Уже используете в своем бизнесе Oculus Rift ?

  1. Да

    42,1%
  2. Нет

    43,9%
  3. Что за зверь ?

    14,0%
  1. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел

    на вась посмотри, я тебя чуть огорчу .
    ну а потом послушай музыку
  2. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Рамиль на суде повёл себя очень правильно! Признал все ошибки! Поэтому пусть идёт как идёт ... Только так по человечески, деньги то вы взяли Павел .... Его тоже немного жаль ... Хоть он тогда часть и использовал в своих нуждах, но вы Павел с него эти деньги забрали и потратили не знаю куда .... Хотя он мне сказал, что у вас там какие то взаимоотношения и что вы Павел эти деньги ему вернёте, я про то не ведаю, пишу что услышал ... Ну а вам Павел наверное точно пора в Африку .... Да чего мелочиться, валите сразу в Колумбию .... там для таких как вы РАЙ )))
  3. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    А это вам Господа заказчики ... Вот вам и ответы на ваши вопросы, стоит ли что то заказывать в Store3D ... Человек улетает скоро .... В неизвестном направлении ....
    Я уверен что такими высказываниями он только что похоронил свой бизнес ...
    Уверенности уж точно не будет в порядочности этого товарища ....Хотя её и не было ...
    Завтра возможно вылезет под другим ником и сайтом но будем мониторить!
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  4. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    Рамиль, вообще то мне торчит, и то что вы там с Рамилем что считаете мне все равно, но я рад что ты уже начинаешь признавать что он не виноват, но в суд ты подал не на нас , а на него))) Василий чья бы корова мычала))) знаешь Василий если бы меня пригласили бы в суд, я бы судье бы сказал что она занимается профанацией, предоставил бы 2 копии бумажек. я думаю на этом бы суд закончился;) а по скольку вы эту кашу с Рамилем заварили, вы ее сами и расхлебывайте. И хватит на меня наговаривать!;) и если честно Василий анти реклама это та же реклама, и чем больше мы с тобой флудим - тем больше у меня рекламы;) p.s. ну что тут уже говорить мы Вася входим в новую реальность, дополненная реальность, виртуальная реальность, машинное зрение;)
  5. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    [quote="z708, post: 23391, member: 19046", но я рад что ты уже начинаешь признавать что он не виноват, [/quote]
    Не совсем так, разводили то вы меня вместе .... И это он говорит, что все деньги отдал тебе, а я в этом не уверен ... Думаю вы их поделили просто и всё, в какой пропорции не знаю ...
    А про то, что ты бы приехал и построил там всех включая суд, у тебя была возможность! Хорошо кричать и махать руками после того как всё прошло ....
  6. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Нет у тебя рекламы )))) мышинное зрение )))) С таким подходом все шансы за счёт государства на карьер поехать, киркой махать ))))
  7. Кирилл 78

    Кирилл 78 Новичок

    Очень познавательно! Просмотрел до конца ... Спасибо ))) Только для чего это здесь? Я сам окончил Горный Институт! Вот диплом на фото ) Мысль то ваша какая, публикуя эти факты и о чём?
    Последнее редактирование: 29 мар 2016
  8. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    мысль в том- что какая разница кто, что так, или не так сделал, или не сделал, что того что мы долбаные роботы живущие ради чьего то эксперимента, на каком то руднике и что наши знания, навыки, цели вообще полная фигня;)
  9. Софт5Д

    Софт5Д Участник

  10. Кирилл 78

    Кирилл 78 Новичок

    Ну так и что это?
  11. Philipp

    Philipp Новичок

    Настоящее имя:
    Филипп
    Походу Oculus с платформой. По теме. :)
  12. Кирилл 78

    Кирилл 78 Новичок

    Так вроде как платформы то эти уже не делают ...
    Вот я и спросил, видео выложили и это вы продаёте?
    Я и спросил, видео есть и ничего больше и цены тоже ...
    Вот мой и вопрос и ЧТО ЭТО.
  13. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Прошу прощения за задержку в ответе - это видео работы нашей программы (версия только для аттракционов со шлемами) на платформе белорусского производителя. Работу нашей платформы можно посмотреть на нашем сайте.
  14. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Работа платформы 2dof c Oculus CV1 (Аттракционы VR) под управлением нашей новой программы.


    Работа платформы 2dof c Oculus DK2 (Аттракционы VR) под управлением нашего стандартного софта.
  15. Софт5Д

    Софт5Д Участник

    Так и у нас есть от 1х (одноместной) до 10х (десятиместной), зачем здесь это писать? Чисто реклама, не по теме)
  16. z708

    z708 Новичок

    Настоящее имя:
    Павел
    забыл одноместки по 100000 руб в полном комплекте;)
  17. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Ваши одноместки это лавка деревянная где сидеть нужно и семечки щёлкать?
  18. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Забыл дополнить про полный комлект, прилагается спинка для лавки, удобней сидеть ....
  19. aftedark

    aftedark Участник

    Настоящее имя:
    Василий
    Ты можешь сделать доброе дело хоть одно в твоей жизни, помоги девушке сколько посчитаешь нужным по совести своей,

    http://vtorio.com/news/topic/2239

    и второй момент помоги продать то что ты ей втюхал в своё время ... Это было бы просто замечательно с твоей стороны !

    Это тебе Богом зачтётся ...
    piv-ka нравится это.